Самый большой в мире кроссовер - BMW X7 2019 года выпуска. Обзор нового автомобиля

BMW обладает одной из наиболее широких линеек моделей автомобилей. Благодаря современному дизайну, высокому уровню качества и безопасности они всегда пользуются большой популярностью. При этом полноразмерного внедорожника в линейке данного бренда до недавнего времени не было.

Новая модель

BMW X7 уже начали производить на заводах бренда, расположенных в США. Он представляет собой самую большую машину, выпускаемую под знаком данной марки. Такой автомобиль обязательно понравится каждому, кто уважает размер и мощь. Естественно, покупка подобной машины потребует серьезных капиталовложений. На сегодняшний день ее стоимость начинается с 5 830 000 рублей.

Самый большой кроссовер в мире

На сегодняшний день данный автомобиль является наиболее крупным в своем классе. Он обладает по-настоящему огромными габаритами для кроссовера. Естественно, что столь крупный размер производители использовали с толком, разместив в салоне X7 аж 3 ряда сидений. В результате в данном кроссовере с комфортом смогут расположиться сразу 7 пассажиров.

Долгожданная модель

На самом деле, выпуска полноразмерного внедорожника от BMW ждали давно и многие. Дело в том, что у основных его конкурентов в Соединенных Штатах Америки уже давно есть подобные модели автомобилей. В результате спрос на них во многом уже удовлетворен. Именно по этой причине многие эксперты склоняются к тому, что немецкому концерну будет не так уж просто конкурировать с уже успевшей заявить о себе продукцией. Особенно, если учитывать немаленькую стоимость X7.

Первые ощущения

Находясь за рулем данного автомобиля, человек получает прекрасную обзорность. Он может чувствовать себя настоящим королем дороги. При всем при этом столь крупный кроссовер обладает просто превосходной управляемостью. Его габариты ощущаются, но не тяготят водителя.

Столь приятным данный автомобиль делает отличная связка 3,0-литрового (или 4,4-литрового) дизельного турбо-двигателя и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач собственной разработки BMW. Работа этих агрегатов в связке позволяет водителю развивать удивительную скорость и маневренность. Например, до 100 км/ч он разгоняется за 5,4 сек. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/ч.

Многие "фишки" выдают в X7 премиальный немецкий кроссовер. Прежде всего счастливые владельцы отмечают подстаканники с функцией подогрева и охлаждения напитков. Естественно, что все дверные стекла опускаются при помощи электроники. В автомобиле функционирует пассивный круиз-контроль. По желанию за дополнительные 68 000 рублей можно оснастить X7 адаптивным его вариантом.

Владелец машины сможет наслаждаться качественной кожаной обивкой салона с функцией подогрева сидений и руля. Двигатель запускается одним нажатием кнопки. Ручной стояночный тормоз является электрическим. Также в автомобиле присутствует штатная навигационная система, которая поможет отыскать правильный путь из любого места.

За 59 000 рублей машину оснастят автоматической функцией парковки, а за 383 000 рублей - аудиосистемой премиум-класса.

Во время поездки колеса данного автомобиля завораживают окружающих благодаря уникальным легкосплавными дискам.

Семейный автомобиль

Благодаря наличию 7 мест в данной машине, она вполне подойдет для большой семьи. При этом такой автомобиль обладает высокими показателями безопасности.

Прежде всего стоит отметить, что BMW X7 весит около 2300 кг. Уже один только этот факт делает его вполне безопасным. Его корпус является очень крепким и устойчивым к внешнему воздействию. Кроме этого, автомобиль оснащен 6 подушками и 4 шторками безопасности.

В помощь водителю в машине функционирует система стабилизации и антиблокировочная система. Автомобиль оснащен парктрониками и камерой заднего вида.

Такой автомобиль поможет семье чаще выбираться на природу, ведь он обладает клиренсом в 220 мм. При этом БМВ X7 имеет активный полный привод. В результате никакое бездорожье не станет преградой для данной машины.

Не ударит эксплуатация такого автомобиля и по семейному бюджету. Дело в том, что расход топлива в городе у него составит всего 8,1 л на 100 км. По трассе затраты будут на 0,9 л меньше. Смешанный расход составит 7,5 л/100 км.

Багажник BMW X7 порадует любого, кто привык брать с собой максимальное количество вещей в дорогу. Его объем в обычном режиме составляет аж 750 л. При желании можно сложить задние сидения и в этом случае автомобиль превращается практически в фургон. В таком состоянии его багажник обладает объемом в 2250 л.

Комфортабелен не только для водителей

Несмотря на то что автомобиль располагает тремя рядами сидений, ни водителю, ни пассажирам тесно не будет. Более того, машина обладает прекрасными возможностями для трансформации конфигурации салона. Причем можно подвинуть пассажирские сидения аж на 13 см.

Также каждый, кто едет в X7, может сполна насладиться видом из огромного панорамного люка. При этом им можно управлять с любого места в салоне автомобиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, будет ли иметь данный автомобиль успех у российских автолюбителей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ОООО да, еще какой успех!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.