Девушке не с кем было пойти на выпускной бал. Ее сопроводил дедушка

Выпускной вечер может быть проблемой, если студенту некого пригласить в качестве пары. Так не хочется сидеть в углу, когда все товарищи танцуют ночь напролет. Это ночные кошмары будущего выпускника. К счастью одной девушки-подростка в Калифорнии, США, ее дедушка позаботился, чтобы она не была одинока. Как он это сделал?

Вот так повезло с дедом!

17-летняя Кайла Белл подобрала эффектный наряд для выпускного вечера, надев платье с блестящей розово-фиолетовой накидкой. Но все это было бы напрасно, потому что ей не с кем было идти на торжество.

К счастью, 67-летний дедушка Элвин Хакетт пришел на помощь. Он пошел с ней и выглядел таким же бодрым в своем шикарном костюме.

В "Твиттере" Кайла написала: «Мой дедушка знал, что у меня нет партнера на выпускной, поэтому он выручил меня!»

Популярность колоритной пары

Фото этой колоритной пары понравился более 104 000 пользователей. Люди были тронуты жестом дедушки. Один человек сказал: «Это то, что они называют любовью деда и бесконечным восхищением его маленьким ребенком... Это то, что мой дед тоже сделал бы».

Другой сказал: «Даже когда девушка выйдет замуж, она не пожалеет, что провела этот вечер с родным дедушкой. Это наполнит ее сердце радостью, когда его не будет рядом. Я так сильно люблю своего деда, что знаю, что она всегда оценит этот момент. Поэтому другие парни не имеют значения".

Впечатления виновницы торжества

Кайла сказала: «Платье было недостаточно ярким, поэтому моя тетушка сказала мне, чтобы я добавил алмазный пояс и плащ. Мой дедушка - пастор в церкви, и люди говорят, что он самый классный пастор в долине Антилопы. Поэтому я уверена, что он уже нашел для себя наряд на выпускной вечер».

Роднее всех!

Глядя на этих счастливых родственников, которые гармонично смотрятся в одном стиле, можно уверенно сказать, что оба они приняли правильное решение. И этот вечер запомнится им навсегда. У Кайлы просто отличный кавалер!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто был рядом с вами на выпускном вечере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.