Девушка отказалась от выпускного вечера ради вечеринки с пиццей. Она не пожалела об этом, потому что смогла помочь людям

Множество людей нуждается в помощи по разным причинам. Самые незащищенные - дети, женщины, старики. По всему миру создаются центры помощи бездомным, попавшим в трудную жизненную ситуацию, просто запутавшимся в жизненных лабиринтах, не способным самостоятельно выбраться. Количество центров растет, но даже они не всегда способны выдержать нагрузку и прийти на помощь. Удивительно, на что способен человек, стоит ему задуматься не только о своем личном благополучии.

Время праздновать

Выпускной бал в американских школах и колледжах - событие грандиозное, даже если студент заканчивает среднюю школу. Выпускники колледжа заказывают лимузины и лучшие рестораны, задолго до торжественного события выбирают самые роскошные платья и костюмы. Завершением бала становится выбор короля и королевы бала. Окончание средней школы отмечается чуть менее помпезно, но не менее весело. Казалось бы, как отказать себе в таком удовольствии?

Время делиться радостью

Лиэнн Карраско из Хьюстона (штат Техас) решила отпраздновать окончание средней школы иным способом и порадовать не только себя. Своим поступком девушка-подросток поразила горожан, и ее вечеринка осталась в истории.

Вместо покупки шикарных платьев Лиэнн и группа ее друзей приобрели средства, необходимые для гигиены (зубные щетки, средства по уходу и многое другое), упаковали в сумки и бесплатно раздали нуждающимся из центра помощи бездомным женщинам и детям.

Кроме того, друзья во главе с Лиэнн при поддержке родных устроили грандиозную пицца-вечеринку для нуждающихся из центра развития семьи.

Весь день студенты угощали пиццей всех желающих из центра, беседовали, играли с детьми, дарили улыбки.

Очень радостно и приятно, что подросткам пришла в голову подобная идея, возможно, доброта - это призвание.

Время подумать о будущем

Отзывчивая Лиэнн определилась с будущей профессией, несмотря на то, что ей предстоит сначала закончить старшую школу. Девушка планирует стать медсестрой, чтобы продолжать помогать людям.

"Все люди равны, независимо от их положения. Я хочу показать этим замечательным женщинам их значимость, несмотря ни на что. Дарить свою заботу может каждый, нуждающихся огромное количество. Кроме того, это очень приятно", - говорит отважная Лиэнн Караско.

"Подростки с уважением относились ко всем прибывшим на вечеринку, видели равных в бездомных людях, разговаривали с женщинами, играли с детьми", - рассказывает представитель Star of Hope Скотт Артур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства вы испытываете при виде бездомных людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.