Парень потерял отца в 6 лет. На свой выпускной он решил пригласить его коллег

Когда спустя многие годы после гибели полицейского, в день его памяти, который отмечали его жена и дети, приехал целый эскорт полицейских машин, семья потеряла дар речи. Смерть мужчины произошла от сердечного приступа, внезапно.

Чад погиб не в бою

Активно занимаясь спортом, Чад принял участие в марафонском забеге. Успев поприветствовать свою жену и выпив глоток воды, он упал у финишной черты замертво. Кстати, такие случаи происходят все чаще. Человек может заставить себя быстро добежать до финиша волевым усилием, а вот сердце зачастую не выдерживает - выполнив сверхзадачу, оно останавливается. У Чада оно перестало биться в 35 лет, и его трое детей остались сиротами. Хотя готовился мужчина к участию в Чикагском марафоне полгода.

Младшему ребенку, Мику, было 6. Все заботы о детях легли на плечи жены.

Взрослый сын решил пригласить полицейских на свой выпускной, совпавший по времени с днем памяти отца

Он вырос, желая, чтобы у него было больше ясных воспоминаний о его отце и подробная картина того, каким человеком он действительно был.

Итак, когда Мику исполнилось 18 лет, он придумал волнующий план. В течение 12 лет его отец был трудолюбивым и уважаемым полицейским в Мичиганском департаменте полиции Мидленда.

Когда Мику пришло время отправлять приглашения на выпускной вечер, он подошел к своей матери с очень неожиданным вопросом. «Мама, ты думаешь, мы могли бы пригласить полицейское управление?». Сара не знала, что ответить.

«Ты имеешь в виду весь отдел полиции?!» - спросила она. Но оказывается, именно это сын и собирался сделать.

Приглашение сослуживцам

Он отправил приглашение бывшему боссу Чада. Недели прошли, но ответ не пришел. Сара пыталась успокоить Мика, чтобы он не остался разочарованным. Собравшись за столом, они увидели, как на дороге показались огни полицейской машины, потом еще одной, следующей. Мик выбежал во двор и увидел, как к дому приближается более 12 автомобилей с полицейскими.

Все сотрудники участка, где служил Чад, вместе с бывшим и сегодняшним боссами, нашли время и приехали почтить память сослуживца по приглашению его сына. Они рассказали ему, как всегда уважали его отца, каким он был смелым и мужественным, как умел дружить.

Мик был счастлив, что он смог подарить полицейским заранее приготовленные подарки, хоть и не надеялся, что их удастся вручить. Все чувствовали себя немного смущенными, это неудивительно. Мужества для совершения добрых дел нужно не меньше, чем для борьбы с преступниками.

Ну что же, если Мик решит стать полицейским, то друзья на будущей работе у него уже есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что полицейские сделали доброе дело?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень трогательно :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.