Одна фотография с учительницей помогла мальчику проучить своих вредных одноклассниц, оставив их без приза

Учительница стала настоящим спасением для своего ученика, который стремился выиграть школьный конкурс для пар в День святого Валентина. Он попросил своих одноклассниц поддержать его и сфотографироваться вместе, но те на назначенную встречу попросту не пришли. И тут на помощь мальчику пришла его учительница.

Желание победить

Луис Рикардо, родом из Сьюдад-Обрегона, Сонора, попытался принять участие в конкурсе лайков на Facebook. Главным призом был билет в кино на двоих. К сожалению, никто из одноклассниц не согласился с ним сотрудничать.

Узнав об этом, его учительница Мишель решила поддержать ребенка в конкурсе. Она любезно согласилась сфотографироваться с ним. Они выглядели прекрасной парой, а подпись раскрывала благие намерения учительницы. Она честно призналась, что захотела помочь своему любимому ученику победить.

Слава в Интернете

Сделав фотографию и поделившись ею в Сети, эта пара стала знаменитой. Они получили тысячи лайков в дополнение к сотням комментариев от людей, восхищенных солидарностью учителя с ее учеником. Как будто этого было недостаточно, Рикардо покорил сердце и пользователей Интернета, признавшись, для чего ему выигрыш. Он сказал, что давно мечтал сходить в кино со своей мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы проголосовали за фото этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.