Антирейтинг 2018: топ-5 самых ненавистных ток-шоу на российском телевидении

Ток-шоу на телевидении - это всегда интересно. Это зрелищно, злободневно, привлекательно и... они очень бесят. Порой некоторые навязчивые передачи своей глупостью так обескураживают, что становится трудно дышать.

Эти пять ТВ-шоу завоевали 5 "почетных" мест в телевизионном антирейтинге - зрители в 2018 году их возненавидели от всей души.

"Пусть говорят"

Первое место среди самых раздражающих передач 2018 года заняло ток-шоу, у руля которого долгое время был блистательный Андрей Малахов. В этом популярнейшем действии ведущий вместе с приглашенными гостями и зрителями разбирают непростые жизненные ситуации. В январе-марте 2017 года после случая с изнасилованной Дианой Шурыгиной шоу получило взрыв антипопулярности, "хейтеры" обрушились на него, как лавина, сошедшая с горы.

"Сердца за любовь"

Шоу знакомств на "СТС-Love". Пять девушек борются за внимание парней, как на аукционе. Каждый парень ставит себе цену - 100, 300, 500 сердец, у девушек в запасе есть 1000 сердец - посмотреть парня, повысить ставку, пойти ва-банк. Со стороны девушек и молодых людей присутствуют нестандартные персоны, настоящие "фрики", благодаря которым у шоу есть как поклонники, так и масса ненавистников.

"60 минут"

С сентября 2016 года шоу выходит на канале "Россия 1". Ведущие - муж и жена, Ольга Скабеева и Евгений Попов. В основном "мусолят" политику, обязательно - Украину. Мнения ведущих и многих приглашенных политиков, конечно, сходны с мнением властей... Риторика, споры, крики... Но кому-то это нравится.

"Мужское и женское"

Столкновение мужского и женского взглядов на каждую проблему, которая выносится в эфир. Вместо того, чтобы помочь гостям, на передаче порой происходит настоящая вакханалия, вплоть до оскорблений в прямом эфире. Что хорошего - непонятно.

"Званый ужин"

Кулинарное шоу, которое выходило с 2006 года на канале "РЕН ТВ" и являлось "калькой" американского Come Dine With Me. В передаче принимали участие 5 героев разных профессий, которые зовут к себе гостей на ужин, обеспечивая им не только вкусные блюда, но и развлечения, и различные конкурсы. Гости выставляли баллы, в конце недели выявлялся победитель. Шоу получило массу негативных оценок из-за скандалов в эфире, поэтому его закрыли еще в прошлом году, но, как говорится, свежо преданье...

А какие телепередачи раздражают вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По-моему, все эти шоу фигня. Пустое рассусоливание без результатов
Копировать ссылку
0
Званый ужин это тот ещё трэш) Как только люди не привлекают к себе внимание.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.