Продолжение приключений ученых: стала известна дата выхода финального сезона «Теории большого взрыва»

Поклонникам телесериала "Теория большого взрыва" уже давно известно, что показываемый в данное время 12-й сезон объявлен заключительным. Телевизионная история, дебютировавшая в 2007 году, транслировалась на 5 континентах и получила 52 номинации на премию "Эмми" и другие престижные награды, 12 из которых выиграла. И вот, весной этого года она завершится 279-м эпизодом.

Когда это случится?

Финал культового комедийного сериала запланирован каналом CBS на 6 мая 2019 года и обещает быть длиннее привычных эпизодов - анонсирована часовая трансляция.

"Все сериалы, кроме "Симпсонов", подходят к концу", - подытожил продюсер сериала Чак Лорри.

Мнение актеров

А как относятся к завершению сериала те, кто воплощал его главных персонажей в течение 12 лет? В телеистории принимали участие Джим Парсонс, Кейли Куоко, Джонни Галэки, Маим Бялик, Мелисса Ройч, Саймон Хелберг и Кунал Найяр. Это, конечно, только те, кто представлял на экране основных героев.

"Я, честно говоря, не могу сказать, как это будет выглядеть, и действительно не могу себе это представить, я думаю, что мы всегда будем частью "Теории большого взрыва", а сериал всегда будет частью меня", - сказала в прошлом году Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни.

"Когда шоу начиналось, я был еще ребенком, его конец будет очень печальным для меня", - сказал ныне уже 37-летний Кунал Найяр, играющий Раджа.

Наверное, для каждого, кто прожил вместе с героями годы, прощание будет немного грустным. Но хорошие фильмы надо заканчивать вовремя, пока они не превратились в слишком затянутый проект и не стали разочарованием для тех, кто их любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, сериал завершается вовремя или можно было показывать развитие событий еще некоторое время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.