Из "застеколья" под венец: жизнь участницы телешоу Марго Семенякина

В далеком 2001-м году, в октябре, вышло первое российское реалити-шоу «За стеклом». В течение нескольких недель вся наша необъятная страна следила за жизнью участников проекта, которые существовали под постоянным контролем десятком телекамер. Особый интерес у публики будила Маргарита Семенякина, она же Марго, которая при помощи эротических сцен и постоянных романов обеспечила себе вечную славу.

"Солдат Джейн"

В действительности девочка из города Екатеринбурга Маргоша Семенякина в детстве страстно желала служить в армии, как папа. Известный фильм «Солдат Джейн» Маргарита смотрела бесконечное число раз. Однако рок определил иначе.

"Актерская" игра

С возрастом Семенякина начала вести концертную деятельность, если так можно выразиться. Она выступала с танцевальными номерами в клубах «для взрослых» в родном Екатеринбурге. Уже тогда Маргарита мечтала об актерской карьере. И вдруг - удача! На ТВ-6 обозначили, что будет проходить набор участников в новый проект «За стеклом». Юная, рискованная и уверенная в себе девушка отправилась туда незамедлительно. Отбор был строгим, но его она прошла. А в октябре 2001-го года первое для России реалити-шоу наконец стартовало. Вначале даже раскованная Маргарита чувствовала себя не очень комфортно под цепким взглядом телекамер. Последние, кстати, были установлены даже в ванной комнате. Однако через несколько дней девушка перестала их видеть вообще. По крайней мере, Маргарита снова стала вести себя очень раскованно в сравнении с другими участниками шоу. У многих зрителей, наверное, до сих пор отпечатано в памяти, как обнаженная девушка принимала душ.

«Застекольная» связь

Но с особым вниманием народ следил за связью между танцовщицей Семенякиной и музыкантом Касымовым. На радость подсматривающим, все шло довольно быстрыми темпами. Молодые люди никак не скрывали своих отношений. Демонстрация чувств была открытой настолько, что однажды они занялись сексом на глазах у миллионов телезрителей. Более того, Максим предложил Маргарите стать его женой. Также в прямом эфире. Мало кто верил в искренность этой парочки. Ведь каждый из участников шоу желал получить главный приз - квартиру в столице, причем любой ценой.

Настоящий ЗАГС

Однако известная пара не победила в этом мракобесии. Несмотря на это, они впрочем, сразу по завершении проекта отправились напрямую в ЗАГС. Новоиспеченные молодожены верили, что впереди у них только счастье в семье да успешная карьера. И вначале все действительно было сносно. Семенякина и Касымов остались жить в Москве. Там же в 2003 году Маргарита родила сына Марата. Но несмотря на факт появления нового члена семьи, недавние «застекольщики» провели недолгую совместную жизнь. Через пять лет они подали на развод, и Марго уехала назад в Екатеринбург.

Существование после стекла

После проекта "За стеклом" Маргарита Семенякина стала популярной персоной. Ей посыпались приглашения на различные фотосессии, интервью, съемки в музыкальных клипах и передачах на ТВ. Маргарита даже завоевала громкие титулы: вице-мисс «Плейбой» и «Мисс Плеймейт». Но подобная радость длилась для Маргариты недолго. Она несколько раз пыталась поступить в ГИТИС, но постоянно не выдерживала вступительных испытаний.

Мечтала "застекольная" мадам и о работе в СМИ. Только вот устроиться на более-менее приличную работу ей не удалось. Быть может, такая неустойчивость и неудачливость стала одной из главных причин, по причине которой взаимоотношения с Касымовым испортились окончательно и бесповоротно. Как бы то ни было, но пожив некоторое время после расторжения брака в Екатеринбурге, Маргарита вернулась в Москву. Там она снова вышла замуж. Так что отныне она носит фамилию Волкова. Раскованная экс-участница сомнительного телепроекта открыла в столице фольклорную детскую студию. Сама Маргарита Волкова не любит вспоминать о времени, проведенном на проекте. Теперь она думает, что, как она сама выражается, «слава» сыграла только отрицательную роль в ее жизни.

Жаль только, что подобным людям не хватает опыта и мудрости изначально, чтобы понимать такие вещи. Кем надо быть и что вообще собой представлять, чтобы пойти на подобное шоу? Даже с учетом новизны на тот момент это было явно сомнительное мероприятие. Иначе зачем на него взяли ту же Маргариту? Видимо, продюсерам крайне импонировал тот факт, что девушка исполняет нескромные танцы. Значит, можно было ожидать, что она выкинет нечто эдакое, когда на нее устремлены объективы телекамер. Больше эпатажа в массы - больше денег для организаторов этого "замечательного" мероприятия. Но есть и обратная сторона медали. Речь о тех, кто подобное смотрел или смотрит такие вот "шедевры" до сих пор. Не будем упоминать "Дом-2". Для думающих людей это крайне больной удар по психике. В любом случае, в современном обществе вуайеризм или еще что похуже у некоторых личностей однозначно считаются весьма интересными занятиями. Иначе подобный феномен объяснить просто невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете насчет таких "интеллектуальных" шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.