Модный провал: безвкусные наряды звезд с "Голубых огоньков" (фото)

Многие обычные люди иногда испытывают такое чувство, будто все вокруг только и делают, что смотрят на них. В этом случае кажется, словно испортился наряд, волосы несуразно топорщатся или какой-нибудь шутник прилепил к спине глупую надпись. Есть ощущение скованности и страха. Однако в такие моменты нужно вспоминать знаменитостей. Неужели они сами или их команда имидж-мейкеров не замечают, что их вид, мягко говоря, несуразен? Может, звезды не сомневаются в своей привлекательности? Очень зря...

Анастасия Заворотнюк

Два года назад актриса к новогоднему торжеству хотела перевоплотиться в чудесного белого лебедя. Однако не рассчитала количество пайеток, блесток, перьев и кружева. И в результате появилась в костюме Чуда в перьях.

Кристина Орбакайте

Она с ранних лет занималась танцами, а значит, может похвастаться отличными ногами. Однако это вовсе не повод облачать их в "сетку", собираясь на тожественное мероприятие. Тем не менее, наряд не был бы таким провальным, если бы Кристина не надела эту жуткую кофту и не налепила на нее огромные броши.

Группа "Серебро"

Трудно сказать, чем руководствовались при выборе наряда эти яркие певицы. Однако их наряд никто не счел ни сексуальным, ни оригинальным, ни стильным. Поклонники были в шоке и советовали сменить имидж-мейкера.

Анжелика Варум

Это певица привыкла шокировать публику. Однако наряд, как писали журналисты, измазанный в крови, - это явный перебор. Фигура отличная, платье сидит хорошо, но вот сам дизайн... Скорее, образ - заставляет ужаснуться.

Наташа Королева

Если наряды предыдущих знаменитостей и выглядят безвкусно, то хотя бы есть ощущение, что люди готовились к мероприятию. А вот про Наташу этого не скажешь. Она словно накинула первое, что вывалилось из шкафа.

Лера Кудрявцева

Если блондинка, то первая ассоциация - Барби. Видимо, этой логике следовала и эта звезда. Иначе как объяснить ее столь безвкусный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может, вам понравились наряды звезд? Или вы считаете их проявлением творческой натуры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Творчество проявляет на сцене голосом, движениями, создавая проекты и песни, но наряды не могут быть главными в жизни человека, артиста. Они добавляют изюминку в гардероб.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.