Разоблачение программы «Мужское/Женское»: взгляд изнутри

Программа «Мужское и женское» является одной из самых рейтинговых на первом канале российского телевидения. Ее ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская являются основной изюминкой этого шоу, поскольку умеют преподнести информацию в своем оригинальном стиле. Многие зрители испытывают к ним неоднозначное отношение. Проявление эмоций иногда кажется наигранным или авторитарным, поэтому многие сомневаются, все ли является правдой или это просто постановка. Своими впечатлениями готовы поделиться непосредственные участники, которые присутствовали там в качестве гостей в зале.

Съемки

Одна программа снимается в среднем два часа, но запись некоторых выпусков длится все четыре. Из этого времени только сорок минут представляются вниманию зрителей по телевидению. Главной целью программы является помощь людям, которые отчаялись доказывать свою правду и решили предать ее гласности. Все мы понимаем также, что телевизионщикам нужно снять увлекательное шоу, которое понравится зрителям. Но этого никто и не скрывает. Главные герои готовы открыть свою душу и получить помощь, эксперты – дать квалифицированный совет, гости в зале – поучаствовать и получить свои деньги, а редакторы и ведущие – правильно построить сценарий и сделать программу интересной и полезной для всех, кто в ней участвует и смотрит по телевизору.

Александр Гордон

Очень часто зрители его воспринимают, как злого и неуравновешенного человека, который не может сдерживать своих эмоций. На самом деле, это не так. Терпению и сдержанности этого человека можно позавидовать, поскольку он до последнего старается разобраться в ситуации, выяснить все нюансы и помочь тем, кто в этом нуждается. Следует понимать, что в качестве героев программы иногда приходят не совсем адекватные люди (мягко говоря). Одни часами рассказывают о ситуациях, которые не имеют никакого отношения к теме программы, другие не могут понять, что именно от них нужно, третьи категорически не воспринимают критику в свой адрес и считают себя во всем правыми.

Все эти нюансы Гордон стойко переносит на протяжении всех съемок. Но когда начинают сдавать нервы, он пытается докричаться до разума или совести людей. Именно эти фрагменты и попадают в окончательную версию, которую мы видим по телевизору. Поэтому можно с уверенность сказать, что Александр является справедливым и порядочным человеком, а также квалифицированным журналистом и замечательным ведущим.

Юлия Барановская

Этой девушке пришлось пережить предательство близкого человека, о ее истории знает вся страна. Именно это дает ей право оценивать людей и разговаривать с ними на равных. Это является огромным преимуществом Юлии, поскольку она лишена звездной болезни и принимает каждую историю близко к сердцу. Этого нельзя не заметить даже с экранов телевизора, а когда она находится рядом – и подавно.

Барановская всегда старается понять всех, кто действительно попал в тяжелую ситуацию, из которой нет выхода. Но она (как и Гордон) беспощадна к женщинам, которые обижают своих детей, и к мужчинам, которые отказываются платить алименты и прячутся от своих чад. Сразу видно, насколько глубока эта травма, которая была ей нанесена мужем. Наверное, именно такие люди должны быть ведущими подобных шоу, которые видели эту жизнь со всех сторон и в разных аспектах. Можно также восхититься Юлиной манерой общения, ее непосредственным участием и наличием уместных эмоций.

Мнение экспертов

Полная версия программы всегда намного интереснее, чем обрезки. Так можно понять все настроение каждого участника и ведущих, глубже вникнуть в суть проблемы, разобраться в изобилии нюансов. Но самое удивительное, что можно себе представить – это мнение экспертов, которые часто портят всю программу. В этом случае преимущество остается на телевизионной версии, поскольку большей скуки тяжело представить. Многие из известных людей высказываются невпопад, выдвигают версии, от которых дискомфортно становится даже Гордону. В основном, экспертное мнение остается за кадром, остаются лишь относительно допустимые моменты, которые одобряет Александр.

Правда или ложь?

Здесь последует однозначный ответ: все, что показано на экране является чистой правдой. Это и реакция зала, когда звучат возгласы негодования или радости. Зрителей просят озвучивать свои эмоции, но никто не управляет залом и не заставляет делать настоящее шумное шоу. Все происходит естественным образом, всегда появляется нужная реакция на героя или ситуацию. Необходимо добавить, что герои программы настоящие, здесь нет артистов и подставных лиц. Люди приходят со своими проблемами или просто для того, чтобы появиться на экране. При этом, никакой лжи со стороны телевизионщиков нет.

Реальная помощь

Кто смотрит все выпуски программы «Мужское и женское», тот обращает внимание на периодические отчеты о проделанной работе, которые озвучивают ведущие (это зачастую бывает в конце года). Можно только добавить, что это – малая толика той помощи, которая действительно была оказана. Все участники программы обязательно получают необходимую помощь, она выражается и в материальном, и в моральном эквиваленте. Кто-то получает ценные советы, кто-то – помощь юристов, кто-то проходит лечение и т.д. Главным критерием ее оказания является реальная необходимость для тех, кто этого заслуживает. Достойные люди всегда могут рассчитывать на помощь, поскольку организаторы борются до последнего, чтобы довести любое дело до положительного результата, и это у них чаще всего получается.

Вместо послесловия

Всем, кто желает найти правду в последней инстанции, следует обратиться за помощью в программу «Мужское и женское». Реальная помощь заключается в следующем:

  • проведение бесплатного теста ДНК;
  • оказание юридической помощи;
  • организация сбора средств;
  • консультации и организация лечения у психологов, наркологов и других специалистов;
  • оплата за участие в программе.

Поэтому добро пожаловать на телевидение в качестве героя или гостя. «Мужское и женское» - это одна из самых честных, полезных и конструктивных программ на экранах наших телевизоров, просмотр которой вызывает искреннее восхищение ее создателями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к программе «Мужское и женское»?
Комментариев 81
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посмотрела сегодняшнюю телепередачу "Мужское и женское" и ужаснулась ! Ужаснулась не тем темам, которые они поднимают в студии, а ужаснулась поведению самих телеведущих!! ! Ведь это какое-то издевательство над приглашёнными в студию....Гордон с Барановской - извращенцы! Им нравится насмехаться , иронизировать, высмеивать, издеваться над алкоголиками и другими маргинальными личностями...нравится!! Это жесть! Барановская ОРЁТ на женщину, которая старше её в два раза ! ОРЁТ!! Своим хрипатым голосом
Копировать ссылку
1
Отлично отношусь к идее программы и к ведущим. Но меня раздражают некоторые "эксперты", которых я вижу то в одной программе, то в другой. Они не состоялись в профессии, в каком то деле,- вот и мелькают на экранах разных каналов.Это и отталкивающего вида беззубый сексопатолог,это и полковник милиции пенсионер который "разбирается" в любой сфере житейских проблем, это и бестолковый глуповатый бывший депутат ГосДумы (или помощник депутата), от эстрады некоторые сбитые лётчики. Нехорошо это...
Копировать ссылку
Хорошо, допустим, они кому-то помогают. Зачем все это г**но вообще тащить на ТВ? И еще. В России по Конституции обвинять человека имеет право только суд! Очевидно, авторам передачи это неизвестно?
Копировать ссылку
2
От первого до последнего слова в статье, все вранье. Разочарованна программой. Имела счастье видеть своими глазами. Большего лицемерия сложно где то увидеть. Оно и к счастью.
Копировать ссылку
6
Вот смотрю передачу "МиЖ" 23.03.21 после 17-00. Потрясена поведением Гордона в отношение приглашенной гостьи (пожилая женщина-типа плохая мать). На очередную реплику дамы вдруг направляется Гордоном дикий ор с выпученными глазами: "Закрой свою пасть!" Дама: "У меня не пасть, а рот". Гордон орет: "Нет пасть!, Заткнись!". Я уж не говорю о манере ведущих всем ТЫКАТЬ, бесцеремонно грубо выгонять из студии репликой "Пошел вон!" Нам навязывается "норма" диалога барина и черни. Позор редакторам 1 кан
Копировать ссылку
Вот и я о том же
Копировать ссылку
Зачастую туда приходит тот контингент который не просто даже такого общения не заслужил, а рады должны быть и такому. И там реально оказывают помощь. Была не однократно на передаче в качестве зрителя, и все эти участники мало того, что за свои историю получают денежные средства, а средства это наши налоги и как думаете куда они их девают? Пропивают и веселятся дальше. Напомню контингент там убийцы, убийцы своих детей, алкаши и уголовники в целом. Гордон общается еще мягко.
Копировать ссылку
Уточню еще, помощь оказывается реальная. Юристы, психологи, денежные сборы, наркологи, реб.центры. Не все самодостаточные то могут себе это позволить, цены на все это огромные. И все это предоставляется вот этим «замечательным» людям которые приходят туда зная, что после 40 минут позора помощь окажут реально.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.