Новая девушка Леонардо Ди Каприо: знакомьтесь, Камила Мороне

Когда речь заходит о Леонардо Ди Каприо, нельзя не думать о любви и романтичных чувствах. Нельзя также не вспомнить и всех девушек, с которыми у известного актера были отношения. Его личная жизнь всегда крутилась около модельного бизнеса. Так уж сложилось, что Лео не заводил служебные романы. Среди его пассий не так часто мелькали актрисы — чаще всего это были девушки из модельного бизнеса. И его новая леди не стала исключением.

Камила Мороне

Известный тем, что встречался с одной из самых высокооплачиваемых супермоделей Жизель Бундхен, израильской супермоделью Бар Рефаэли и великолепной актрисой Блейк Лавли, Леонардо Ди Каприо закрутил роман с Камилой Мороне. Это очередная модель, от красоты которой сложно оторвать взгляд.

Интересный факт: Леонардо Ди Каприо никогда не встречается с девушками старше 25 лет. Примечательно то, что его новой избраннице вообще только 21. Очень скоро Камиле исполнится 22 года. Ровно столько, сколько исполняется и культовому фильму с участием Ди Каприо. Выпущенный в 1997 году, фильм "Титаник" принес мировую славу известному актеру.

Что же это за девушка?

Камила Мороне родилась в Буэнос-Айресе, Аргентина. Она высказала свое мнение об отношениях с 44-летним Леонардо Ди Каприо: "Очевидно, что возраст — это всего лишь цифра."

Да, конечно, сюда еще можно отнести известную фразу о том, что любви все возрасты покорны. Совсем недавно Лео отвез свою подругу в Таиланд, чтобы вместе провести несколько дней. Пара вместе уже год, поэтому актер решил отвезти свою избранницу в место, которое прославилось благодаря фильму "Пляж".

Пара была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе спустя почти два месяца после их поездки в Таиланд.

Вместе они смотрятся очень гармонично. Великолепное и ухоженное тело девушки, приятная внешность — Леонардо Ди Каприо можно понять. Не каждый устоит перед такой красотой.

Секреты красоты от Камилы Мороне

Девушка рассказала о том, как ей удается выглядеть потрясающе. Весь секрет заключается в регулярном очищении и увлажнении лица. Она не ленится наносить увлажняющие и питательные средства на кожу вокруг глаз и другие деликатные области. "Я не ложусь спать без специального крема для глаз, поскольку это самая чувствительная область", - говорит она

По сути, девушка не кажется меркантильной. Складывается впечатление, что она действительно влюблена в известного актера.

Однако скептически настроенные фанаты Лео уже выразили свое сомнение по поводу новых отношений. Они видят лишь расчет, заметив, что для молодой Камилы Леонардо староват, поэтому вероятней всего, что юная модель видит в отношениях лишь практический потенциал.

Обсудим?

Часть поклонников Ди Каприо искренне рада за актера, который пребывает в романтическом настроении. Другая часть фанатов видит лишь меркантильную сторону этих отношений. Что ж, каждый прав по своему. Даже если эта милая девушка рассматривает известного актера как лестницу в небо, что же в этом плохого? Он получает молодую, красивую и интересную девушку. Она получает возможность сделать свое будущее еще более интересным и стабильным. Каждый остается в выигрыше. Поэтому нам остается лишь порадоваться за эту пару и пожелать им счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: это очередная интрижка Лео или попытка создать семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.