Вот и сказочке конец. Трансформации актеров, сыгравших в "Игре престолов", за время съемок в сериале

Весной 2019 года вышел на экраны финальный сезон "Игры престолов". Шоу длилось почти 10 лет, что заметно не только по сюжетному движению, но и по измененной внешности многих актеров. Это действительно интересно - наблюдать за изменениями актеров! Итак, посмотрим!

Серсея Ланнистер

Героиня не только стала старше, она также кардинально поменяла свою прическу. Из хитрой Королевы-матери она превратилась в жестокую и непреклонную Королеву Семи Королевств!

Джон Сноу

Конечно, сложно не заметить, как возмужал Сноу. Неуверенный юноша стал серьезным и смелым мужчиной.

Тирион Ланнистер

Тирион явно стал более суров, по крайней мере, так кажется благодаря его густой растительности! Также "полумуж" стал смелым и более серьезным в своих решениях, нежели раньше.

Санса Старк

Из маленькой и наивной девочки в уверенную "волчицу"! Порой даже чрезмерно уверенную.

Арья Старк

Арья будто не поменялась, причем это касается и лица, и поведения девушки. Она все так же смела и справедлива! Конечно, изменения есть, но, если честно, Арья - один из немногих персонажей, которые до конца не уступали своим изначальным принципам.

Джейме Ланнистер

Джейме из смазливого принца из "Шрека" превратился в самоотверженного мужчину с горькой судьбой.

Сэмвелл Тарли

В сериале Сэмвелл поменялся в лучшую сторону, так как стал более уверенным и смелым. Это заметно на многих сражениях, в которых Тарли участвовал. Внешне, как по мне, он почти не изменился.

Теон Грейджой

Из довольно приторного бабника в верного друга, готового отдать жизнь за близких. Видимо, Рамси не зря "поработал". Конечно, это шутка, но не без доли правды. Посудите сами, разве без воздействия Рамси Теон изменился бы? Вряд ли!

Брандон Старк

Конечно, Бран сильно изменился! Он был смелым и заинтересованным мальчиком, а по итогу стал человеком, живущим где-то в прошлом, отстраненным и неживым. Он действительно прошел через многое, чтобы стать тем, кем является.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится вам сериал? Как оцениваете 8-й сезон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.