Принц Гарри создает новое шоу с Опрой Уинфри о спасении жизни тех, кто молча страдает из-за депрессии

Герцог Сассексский рассказал о подробностях документального шоу, над которым он работал вместе с Опрой Уинфри. Принц Гарри хочет научить людей справлять со своими эмоциями и преодолевать трудности, чему и посвящен его проект. Легендарная Опра Уинфри также не осталась в стороне и захотела помочь члену королевской семьи.

Культовое сотрудничество

Британский принц начал сотрудничать с медиа-магнатом Опрой Уинфри. Их новое шоу посвящено проблеме психического здоровья. Документальный сериал, состоящий из нескольких частей, целиком и полностью заслуга этих двух знаменитостей.

Согласно заявлению Кенсингтонского дворца, шоу призвано вдохновить зрителей на откровенный разговор о проблемах, с которыми они сталкиваются. Передача будет транслироваться на Apple TV в 2020 году.

Подробности о новом проекте принца Гарри и Опры

Герцог Саксесский рассказал немного подробностей о предстоящем сериале. Он утверждает, что проект может спасти жизни, помогая зрителям открыться.

Гарри сказал: «Идея появилась у меня два года назад. Тогда я понял, какое влияние может оказать моя история и истории других людей на тех, кто сейчас страдает от депрессии и не сможет выкарабкаться. Если зрители увидят, через что прошли мы и как преодолели это, то потянутся за нами. Это может спасти жизни, поэтому мы сосредоточимся на положительных результатах».

Герцог Сассексский стал послом по вопросам психического здоровья во всем мире после того, как поделился откровенной историей о душевной борьбе после смерти его матери, принцессы Дианы. Пройдя через это сам, он хочет научит других людей справляться со своими эмоциями. Принц Гарри в сложный период времени тоже обращался за помощью и нуждался в заботе, и ему действительно помогли. С тех пор, как герцог научился откровенно говорить о своих чувствах, он понял, что способен помочь другим справиться с этим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, у принца получится помочь людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.