История героини "Модного приговора" растрогала зрителей, а преображение они назвали лучшим в истории передачи

Светлана привела свою сестру Елену на передачу "Модный приговор", поскольку та перестала ухаживать за собой и полностью позабыла о том, что она молодая и привлекательная женщина. История главной героини растрогала зрителей передачи до слез, а работа стилистов вызвала массу положительных комментариев.

Преображение

Елена перестала уделять внимание своей внешности после рождения ребенка, у которого, к сожалению, обнаружились проблемы со здоровьем. Молодая мама решила, что должна всю себя посвятить малышке, а не тратить время на салоны красоты, косметические процедуры и т.д.

В обычной жизни Елена не красилась и носила "гульку на голове". Она также забыла о каблуках и элегантной одежде. Однако стилисты решили, что нужно срочно исправлять ситуацию. Первым делом она взялись за прическу. Парикмахеры укоротили длину волос, перекрасили Елену в темный цвет и сделали ей стильную и очень модную в нынешнем сезоне стрижку боб-каре.

Далее дело дошло до полной смены гардероба. Стилисты сделали выбор в пользу элегантного и классического стиля, а также вновь поставили героиню на каблуки.

До традиционного зрительского голосования дела и не дошло. Елена сама сказала, что ей понравилась работа стилистов.

Реакция пользователей соцсетей

Пользователей интернета очень впечатлила история молодой мамы. "На таких женщинах держится мир", "Героиня чудесная! Сил ей и удачи во всем!", "Таким людям надо воздвигать памятники", - писали люди в комментариях.

Многие также высоко оценили работу стилистов и отметили, что это один из лучших выпусков передачи за все годы ее существования. Пользователям соцсетей понравились все три комплекта, включая и повседневный в стиле милитари.

"Радует что не состарили. Все по возрасту", "Первый выход такой классный. Второй образ задорный, как и сама героиня", "Очень понравился стиль милитари", - писали люди в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение Елены?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодцы! Не переборщили с изменениями. Получился современный образ, который порадовал девушку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.