Для Бритни Спирс была написана интересная роль в сериале “Баффи – истребительница вампиров”: почему певица так и не сыграла в нем

В сериал "Баффи - истребительница вампиров" периодически вводили разных второстепенных персонажей. При этом одну из подобных ролей могла сыграть Бритни Спирс. Продюсеры проекта отмечают, что для певицы бал написан отдельный сценарий. Однако в итоге знаменитая исполнительница в указанном проекте участия не приняла. Причины этого стали известны журналистам лишь недавно.

Признание

Сам сериал был создан на основе вышедшего ранее фильма. Проект транслировали с 1997 по 2003 год. За столь внушительное время лента успела оставить значимый след в поп-культуре США. Она прославила и главную героиню, и некоторых других людей, сыгравших второстепенные роли.

Даже по прошествии многих лет сериал имеет базу поклонников. В США его периодически транслируют на разных каналах. Во всех случаях без исключения эти показы собирают внушительную аудиторию.

Проект использовал стандартную схему "монстр недели". Это открыло возможность сценаристам приглашать разных звезд шоу-бизнеса. Некоторые даже смогли задержаться на несколько эпизодов сериала.

Причины отказа

Сценаристы написали для Бритни Спирс отдельную роль и предложили ее на рассмотрение. Однако звезда отказалась. Причин у такого поведения было две.

По сценарию знаменитая исполнительница должна была сыграть роль сексуального робота. Однако Спирс такое предложение даже не рассматривала. Она хотела стать одной из ключевых актрис сериала. Эпизодическая работа в указанном проекте ее не устраивала в принципе.

Роль знаменитой исполнительнице была предложена в начале 2000-х годов. В то время Бритни Спирс находилась на пике славы. Продюсеры и режиссеры предлагали ей разные проекты. Довольно плотным был и график выступлений. Дополнительно увеличивать нагрузку девушка просто не хотела.

Вместо итогов

На самом деле, критики только гадают об истинных причинах отказа. Скорее всего, действовала целая совокупность факторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился сериал "Баффи - истребительница вампиров"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.