Помните греческую свадьбу Анастасакиса Папасифакиса в “Друзьях”: это поклон Дженнифер Энистон своему отцу, греку по национальности, и любимый эпизод актрисы

Финал 7-го сезона «Друзей» является фаворитом поклонников по многим причинам: Чендлер (Мэттью Перри) и Моника (актриса Кортни Кокс) женятся, Джоуи (Мэтт Леблан) встречается с пьяным актером (приглашенная звезда Гэри Олдман), а мир узнает, что Рэйчел, которую сыграла Дженнифер Энистон, беременна.

Греческие корни

Однако в нем также отражена большая связь с наследием Энистон, которую поклонники, казалось, упускают до сих пор. В эпизоде «Свадьба Чендлера и Моники» Рэйчел поручается найти кого-то, кто будет организовывать их свадьбу, когда Джоуи застрянет на работе. Затем она натыкается на православную греческую свадьбу, происходящую в том же отеле. За пределами церемонии вывеска гласит: «Свадьба Анастасакиса Папасифакиса». Она читает имя вслух, но поклонники так и не поняли, что Анастасакис на самом деле имеет личную связь с 51-летней актрисой. Отец Энистон, Джон Энистон, с рождения носил имя Яннис Антониос Анастасакис. Так что эпизод свадьбы "Друзей" включал в себя комплимент семье Дженнифер Энистон.

Энистон нравится смотреть повторы популярного ситкома

Недавно Энистон призналась Лизе Кудроу, что ей нравится смотреть повторы популярного ситкома. «Мне это нравится! Я люблю натыкаться на эпизоды с «Друзьями», − поделилась она в интервью Variety. – Недавно мы встречались с Кортни и пытались найти что-то, что напомнило бы нам об этой старой дружбе, а потом мы увидели ляпы в интернете. Мы сидели за компьютером, как два ботаника, и смотрели, как из-за этих ляпов над нами смеются».

Еще один эпизод, который выделяют актеры и фанаты, называется «Тот, где все узнают». В нем Фиби кричит: «Мои глаза! Мои глаза!», − тогда она узнает о тайных отношениях Чендлера и Моники. «Я украла это у Мэттью Перри, − сказала актриса. − Вообще-то я спросила у него разрешения, прежде чем мы его сняли».

Будет ли продолжение?

Сериал, который первоначально транслировался с 1994 по 2004 год на канале NBC, недавно попал в заголовки газет, поскольку для HBOMax будет снят специальный выпуск, когда закончится пандемия коронавируса.

Сценарист «Друзей» Марта Кауффман по-прежнему смотрит и любит этот сериал, даже спустя 25 лет. Долгое время она утверждала, что не видит смысла в перезапуске шоу, чем расстраивала многочисленных поклонников ситкома. Среди причин, повлиявших на ее мнение, было несоответствие духа сериала современности. Раньше друзья воспринимались как семья, сейчас же этого нет. Второй причиной Марта считает бессмысленность делать что-то новое, если «Друзья» и так популярны и любимы своими поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто пересматриваете этот ситком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.