Джим Керри в роли Воланда и другие сюрпризы от петербургского театра

И снова классическую постановку с эффектом неожиданности представит на суд зрителей набирающий популярность дворец молодежи в Петербурге. «ЛДМ. Новая сцена» в который раз оправдывает звание первого мультимедийного театра. Руководители модернизированного ленинградского дворца пригласили американского актера сыграть одну из главных ролей в постановке «Мастера и Маргариты».

Кто этот счастливчик?

Повезло в этом случае Джиму Керри. В официальной группе во «ВКонтакте» сообщается, что актер посещал мюзикл в январе и был приглашен к участию в постановке. Керри отметил, что всегда восхищался русской классической литературой, поэтому творчество Михаила Булгакова вызывает у него неподдельный интерес. Со слов организаторов, он с радостью согласился сыграть Воланда в новейшей версии спектакля и уже приступил к репетициям.

Необычным станет участие еще одного персонажа. По решению постановщиков, на сцене появится афроамериканский актер, который сыграет тень мессира.

Итак, Джим Керри ждет вас 14 февраля на новой сцене в спектакле Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Это, несомненно, станет сенсацией, которую ко Дню влюбленных подготовила для жителей и гостей Санкт-Петербурга продюсерская компания Makers Lab. Вас ждет отличный звук, свет, дизайн и Джим Керри.

А вы хотите отметить праздник любви в новом театре?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.