Исследователи провели опрос и выявили самых пунктуальных: лидерами оказались пожилые женщины

По результатам исследования компании-разработчика хронометража, пожилые женщины наиболее пунктуальны на работе, они более ответственно относятся к своим обязанностям. Однако мужчинам от 20 до 30 лет нельзя доверять наиболее ответственные дела.

Опрос

В опросе, который организовал заместитель директора компании, было установлено, что 99 процентов женщин в возрасте от 55 до 75 лет начинают работать вовремя каждый день. Напротив, 76 процентов мужчин в возрасте от 20 до 30 лет опоздали на службу хотя бы один раз.

Работники в Шотландии были более склонны к опозданию, чем в других местах в Великобритании. Согласно результатам опроса, пожилые работающие женщины реже всего опаздывают на работу.

Но мужчины в возрасте от двадцати до тридцати – те, кто следит за дисциплиной на рабочем месте, обеспокоены пунктуальностью персонала.

Результаты анализа

В ходе опроса, проведенного компанией-разработчиком хронометража, проанализированы данные о пунктуальности работников.

Было установлено, что 99 процентов женщин поколения бэби-бумеров в возрасте от 55 до 75 лет начинали свои рабочие смены вовремя в каждый рабочий день с марта 2018 года по март 2019 года. Более 70 процентов мужчин до тридцати лет не отличаются завидной пунктуальностью и опаздывают на работу.

Повышенная пунктуальность пожилых работников может помочь объяснить растущий успех тех, кто не достиг традиционного пенсионного возраста, увольняясь с работы.

Наших читателей, конечно, интересует, как обстоят дела в российских компаниях. Результаты опроса, проведенного «Бизнес-журналом», показали, что совместная работа энергичной, амбициозной молодежи и людей старшего возраста приносит компании максимум пользы. Действительно, возрастные сотрудники более пунктуальны.

Здоровый баланс, который устанавливается представителями разных поколений, дает более глубокий подход к работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами проведенных опросов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.