Доказано, что путешествия улучшают сексуальную жизнь и помогают сбросить вес!

Хотите улучшить свою сексуальную жизнь или потерять несколько лишних кило? Больше путешествуйте! Согласно новому исследованию от Expedia, путешествия вносят значительный вклад в улучшение состояния здоровья. Они способствуют потере веса, развивают умение завоевывать доверие и повышают половое влечение.

Путешествия и секс

путешествиеЕсть научное объяснение того, почему поездка в новые места может вдохновить на новые свершения в постели. "Путешествие может снизить уровень гормона стресса - кортизола. В результате беспокойство уменьшается, настроение повышается, и мы находим многие, часто неожиданные, положительные преимущества в том, как мы воспринимаем себя, получаем дополнительные мотивации и плюс к производительности", - говорит доктор Линда Пападопулос, психолог, которая работает с Expedia в исследованиях.вес

Вес

А каким же образом, съездив за границу, можно похудеть? Это тоже легко объясняется. Как правило, жизнь в дороге помогает бороться с вредными привычками, так как разрушает старые традиции. Кроме того, как уже говорилось, повышается общий настрой.секс

"Воздействие здорового количества солнечного света увеличивает высвобождение мозгом серотонина - гормона, который связан с повышением настроения и помогает человеку чувствовать себя спокойным и сосредоточенным", - добавила Пападопулос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.