10 вариантов оздоровления для каждого типа путешественников

Многие люди отправляются в путешествие, чтобы добиться личностной трансформации или духовного пробуждения, а также чтобы просто сбежать от хаоса повседневной жизни. Если вашей целью является духовное и телесное оздоровление, то в этой статье вы найдете несколько вариантов, которые должен попробовать каждый путешественник.

Пеший поход в Гималаях

вариант

Компания AdventureWomen, которая предлагает женщинам получить впечатления всей жизни с помощью непростых приключений, имеет в своем прайсе такой пункт, как пеший поход в Гималаях. Он включает в себя главную пешую трассу в Непале, рафтинг на прекрасной реке Сети, а также две ночи в Королевском национальном парке Читван, где можно полюбоваться леопардами, носорогами, обезьянами и крокодилами.

Практика осознанности в Таиланде

оздоровление

Чтобы вы могли получить целую неделю холистической заботы о себе, курорт Anantara Layan Phuket Resort объединился с писательницей Мел Уэллс, чтобы создать отдельный курорт, который предназначен исключительно для женщин. Посетительницы смогут пройти курсы по практике осознанности, а также принять участие в других традиционных видах деятельности, таких как тайский бокс, паддлбординг в Андаманском море, изучение оживленных рынков, обучение приготовлению традиционных тайских блюд, а также уход за спасенными слонами.

Самоанализ в Техасе

оздоровление

Спа-курорт La Cantera Resort & Spa в Сан-Антонио (Техас) имеет в своем распоряжении комплекс площадью 2300 квадратных метров, который погружен в природу и расположен на одной из самых высоких точек в Сан-Антонио, откуда открываются захватывающие дух виды. Здесь вы сможете почувствовать дух Техаса, а также испытать то, что свойственно только этому штату. К вашим услугам также "бесконечный" бассейн, еженедельные занятия фитнесом, а также сервисы, которые интегрируют технологии в природу, создавая тем самым идеально сбалансированные условия для жизни.

Избавление от стресса в Португалии

вариант

Поместье XIX века в Португалии было переоборудовано в роскошный спа-курорт под названием Six Senses Douro Valley, где вы можете опробовать целую серию восстанавливающих баланс процедур, которые были разработаны специально для того, чтобы избавлять людей от стресса и беспокойства. Программы совмещают лекции по борьбе со стрессом с йогой, медитацией и практиками осознанности, что превращает это место в идеальную локацию для духовной трансформации.

Спа в тропическом лесу на Фиджи

путешественник

Если вы хотите испытать что-то, что будете помнить в течение всей жизни, вы можете посетить спа-курорт Rainforest Spa, расположенный прямо в Фиджийских джунглях. Посетители могут пройти детоксикацию в форме обертывания банановыми листьями, которые срываются прямо на месте. Даже кокосовая стружка, которая используется для пилинга, получается с кокосовых деревьев, растущих на территории курорта.

Холистическая йога на Гоа

оздоровление

На Гоа вы найдете курорт под названием Ashiyana Yoga Retreat, где гости могут выбрать из большого разнообразия духовных практик, которые включаются в пребывание здесь, длящееся 7, 14 или 21 день. Здесь посетители могут принять участие в холистических терапевтических практиках, которые включают в себя различные виды йоги, сосредоточенные на снижении уровня стресса и возвращении баланса в организме.

Ментальный побег от мирской суеты в Мексике

путешественник

Rancho La Puerta – это необычный фитнес- и спа-курорт, расположенный в городе Текате в Мексике. Здесь вы найдете роскошные виды оздоровительного отдыха, а также возможности для духовного пробуждения и ментального побега от будничной суеты. Здесь вы можете посетить более шестидесяти различных занятий, таких как силовые тренировки, йога, пилатес, ватсу, а также прогулки по сложным пешим маршрутам. Кроме того, вы можете посетить спа-процедуры, терапевтические сеансы и ежедневные лекции, которые помогут вам вернуться домой обновленными.

Терапия поющих чаш в Аризоне

путешественник

Если вы ищете полностью преобразующий и меняющий жизнь медитативный опыт, то вам стоит обратить внимание на Well & Being, где обращаются к вибрационным и материальным особенностям вашего тела, чтобы избавить вас от стресса и беспокойства. Древняя практика позволяет сосредоточить разум с помощью звука, активируя чакры и уничтожая энергетические блоки, благодаря чему улучшается ваше состояние здоровья и благополучие в целом.

Пешие прогулки в Британской Колумбии

вариант

Mountain Trek – это оздоровительный фитнес-курорт типа «все включено», который может предложить вам идеальный отдых в Британской Колумбии, основанный на пеших прогулках. Красивый домик и бесконечное количество пеших маршрутов предлагают вам опыт единения с природой, позволяя вам проникнуть в самую глубь лесов, гор и полей, которые вы не сможете найти рядом с большими городами. Однако вы не только отправляетесь в пешие походы, для вас также составляется персонализированная программа, в которую в ходят такие виды деятельности, как йога, массаж, детоксикация, а также различные занятия по фитнесу и питанию, среди которых лекции по борьбе со стрессом, по правильному питанию, по здоровому сну, по метаболизму, до детокискации организма, по установке целей и по повышению силы воли.

Тихая медитация на Бали

оздоровление

Если вы хотите почувствовать полную тишину и покой, вам стоит посетить Bali Silent Retreat, так как это будет поездка. Которая изменит вашу жизнь. Этот экологический курорт предлагает восстановительные и вдохновляющие программы, а также объединяет людей, чтобы питать их души и тела, параллельно воссоединяя их с их истинным «я» таким способом, который лучше всего подходит для каждого из них. В рамках программы также предлагаются приемы пищи, состоящие из блюд, приготовленных из свежих продуктов прямо с расположенной неподалеку фермы, путешествия к горячим источникам, йога с опытными инструкторами и многое другое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.