20 красивейших мест для кемпинга в США

В США имеется огромное количество мест, где вы можете остаться наедине с природой, однако зачастую чтобы полностью почувствовать себя единым целым с окружающим миром вам нужно провести ночь под открытым небом. К счастью, существует немало мест, где вы можете разбить палатку рядом с прекрасными горами, озерами и пляжами. Кемпинг – это один из самых популярных видов отдыха на природе в США,

Парк Кэтрин Эбби Ханна в Джексонвилле, Флорида

кемпинг

Этот парк известен прекрасными местами для кемпинга, белыми песчаными пляжами и огромным количеством пеших маршрутов, по которым вы можете пройтись.

Национальный парк Дрехэра в Просперити, Южная Каролина

кемпинг

Этот кемпинг расположен прямо на берегу озера Мюррей, что гарантирует вам невероятные виды, а также разнообразие водных активностей, таких как плавание, прогулки на лодках и так далее.

Национальный парк Сан-Клементе, Калифорния

кемпинг

Если вы немного отойдете от этого кемпинга, то попадете прямо на огромный пляж Сан-Клементе.

Национальный парк Людингтон, Мичиган

отдых

Этот парк расположен между озером Мичиган и озером Хэмлин. Также здесь расположен один из самых красивых маяков мира.

Национальный пляж Несковин в Кловердейл, Орегон

сша

Этот кемпинг имеет выход к красивому пляжу, также вы сможете насладиться несколькими интересными пешими маршрутами. Кроме того, вы можете проплыть по заливу Нестукка на каноэ или каяке.

Кемпинг Вудс в Лейхайне, Пенсильвания

отдых

Это кемпинг для представителей ЛГБТ, на территорию которого имеют доступ только члены специального клуба. На площади 160 акров не обязательно носить одежду, территорию покрывают многочисленные реки и ручейки, которые стекаются в озеро площадью четыре акра.

Парк путешественников в Миртл-Бич, Южная Каролина

кемпинг

Этот кемпинг расположен прямо на побережье Миртл-Бич, но здесь вы также сможете насладиться крытым бассейном с подогревом, открытыми бассейнами и рекой с медленным течением.

Лойд-Парк и озеро Джо-Пул-Лейк в Гранд-Прери, Техас

кемпинг

Этот кемпинг находится прямо на берегу озера Джо-Пул-Лейк, которое дает вам доступ к чистым спокойным водам, а также позволит проплыть на каяке или каноэ по специальном маршруту.

Национальный парк Хикори-Ран в Джим-Торпе, Пенсильвания

сша

В этом парке имеется около 65 километров пеших маршрутов, а также он известен своим огромным полем валунов и поразительным водопадом.

Семейный кемпинг Оушен-Лейкс в Миртл-Бич, Южная Каролина

сша

Этот кемпинг предлагает вам прямой доступ к огромному нетронутому пляжу длиной более километра.

Кемпинг у озера Купера в Скольпи-Рок, Пенсильвания

кемпинг

Как легко можно догадаться, ключевой точкой этого кемпинга является озеро площадью 10 акров, которое окружено более чем 450 акрами зеленой территории.

Эль Космико в Марфа, Техас

сша

Это 21-акровый кочевой отель и кемпинг, где гости могут даже остановиться в вигвамах в стиле индейцев сиу. В Марфа вы также сможете найти десятки галерей и художественных выставок, включая Музей Чинати, который расположен на территории 340 акров.

Национальный парк Гиффорд Пинчо в Уэлсвилле, Пенсильвания

кемпинг

Главной достопримечательностью этого парка является озеро Пинчо, площадь которого составляет 340 акров. Кемпинг может предложить вам замечательный маршрут, который проведет вас вдоль озера, а также около тридцати километров пеших маршрутов по холмам и лесам.

Остров Ассатеа в Берлине, Мэриленд

отдых

Этот кемпинг, расположенный на пляже, известен дикими лошадями, которые спокойно бродят по территории парка, и, конечно же, своим поразительным атлантическим побережьем. Не рекомендуется подходить к диким лошадям. Если вы хотите покататься, то на территории кемпинга имеются тренированные лошади, предназначенные именно для этого.

Национальный парк Кейп-Лукаут в Тилламуке, Орегон

отдых

Даже попасть в этот кемпинг можно, только испытав настоящий восторг, так как добраться до него можно только через перевал Уилсона, мимо поразительных водопадов, и в каждый отдельно взятый момент вас будут радовать различные живописные виды. А когда вы окажетесь на месте, к видам добавится еще и пляж с белым песком, а также около 13 километров пеших маршрутов среди обильной зелени.

Национальный парк Доннер Мемориал в Траки, Калифорния

сша

Этот парк расположен в Сьерра-Неваде, и здесь вы сможете насладиться самыми разнообразными видами отдыха, такими как кемпинг, организация пикников, катание на лодках, рыбалка, катание на водных лыжах и пешие походы. Зимой вы также можете покататься на лыжах.

Национальный парк озера Девилс-Лейк в Барабу, Висконсин

кемпинг

В этом парке вы можете отправиться в пеший поход, поплавать и даже заняться дайвингом в озере Девилс-Лейк. Также сюда можно приехать осенью, когда листва на деревьях приобретает все оттенки красного, желтого и оранжевого.

Национальная природная зона Энчантед Рок в Фредериксбурге, Техас

сша

Главной привлекательной чертой этого кемпинга является розовый гранитный купол, который сформировался около миллиарда лет назад, когда большое подземное озеро лавы вырвалось на поверхность Земли, где остыло и медленно превратилось в гранит.

Национальный парк Редвудс Генри Коуэлла в Санта-Крус, Калифорния

отдых

Этот парк наиболее известен своей 40-акровой рощей высоких секвой, которые привлекают путешественников со всего мира.

Национальный парк Фол Крик Фолс в Пайквилле, Теннесси

отдых

Площадь этого парка составляет более 26 тысяч акров, и здесь вы найдете абсолютно все: каскады, ущелья, водопады, ручьи и леса. Также здесь вы найдете водопад Фол Крик, который является одним из самых высоких на востоке Соединенных Штатов Америки. Его высота составляет 78 метров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.