Компанией веселее: 16 отличных идей для путешествия с друзьями

Всем известно, что места вроде Венеции или Парижа идеальны для романтических путешествий, но куда отправиться группе друзей? При этом групповое путешествие становится все более популярной идеей. Если вы считаете, что с друзьями будет веселее, смело отправляйтесь в путь – вот список мест, где здорово отдыхать компаниям.

Долина Напа, Соединенные Штаты Америки

Друзья

Регион виноделия – всегда хороший выбор. Велосипедные экскурсии и дегустации – отличный отдых для компаний. В свободное от экскурсий время можно расслабиться на одной из вилл, отправиться в поход или съездить в расположенный неподалеку Сакраменто, чтобы познакомиться с городской жизнью региона.

Монреаль, Канада

Компания

Монреаль - это отличный вариант для путешествия. Город с мощеными улочками кажется европейским – это прекрасное место для того, чтобы провести выходные. Там понравится как ценителям истории, так и гурманам, так что отдых будет отличным для всей компании.

Нэшвилль, Соединенные Штаты Америки

Путешествие

Этот город становится все более популярным для отдыха группой. Здесь путешественников ждут прекрасная культурная жизнь, хорошая кухня и множество ночных клубов на разный вкус.

Рейкьявик, Исландия

Друзья

Исландия - это очень популярная страна, если вы не бывали там прежде, берите друзей и отправляйтесь поскорее. Это великолепный выбор для тех, кто любит природу, – такой отпуск будет куда интереснее, чем обычный поход. Повидайте известную Голубую лагуну, побывайте на пляжах с черным песком и полюбуйтесь северным сиянием.

Дубровник, Хорватия

Компания

Поклонники сериала «Игра престолов» будут очарованы Дубровником – этот город был одной из главных съемочных площадок. Кроме того, здесь вас ждут красивейшие пляжи Европы, интересный исторический центр, древние городские стены, множество магазинов и ресторанов. Кроме того, в Дубровнике насыщенная ночная жизнь.

Мюнхен, Германия

Друзья

Если вы сможете приехать во время Октоберфеста, вы окажетесь на одной из самых бурных вечеринок планеты. Впрочем, в остальное время Мюнхен не менее интересен – здесь можно обратить внимание как на искусство и историю, так и на пиво. Если вы любите природу, вас порадует то, что рядом с городом есть горы и ледники для походов.

Тамариндо, Коста-Рика

Компания

Это прекрасный выбор для путешественников, которые любят спорт. Вы сможете заняться серфингом, рыбалкой, поплавать на лодке и нырнуть с аквалангом, покататься на лошадях или просто расслабиться на пляже. Для дружной компании этот городок будет идеальным направлением.

Новый Орлеан, Соединенные Штаты Америки

Путешествие

Если вы любите вечеринки, вам понравится на Бурбон-Стрит – неповторимая кухня Нового Орлеана и джаз-клубы на каждом шагу складываются в оригинальную картину. Кроме того, у города богатейшая история, с которой вы сможете познакомиться во Французском квартале.

Тайбэй, Тайвань

Друзья

Здесь располагаются сотни уличных лавочек и рынков для гурманов, готовых на приключения. Путешественников ждет бурная ночная жизнь, а расслабиться после приключений можно в горячих источниках или на пляже.

Хэмптонс, Соединенные Штаты Америки

Друзья

Отправляйтесь из Нью-Йорка в Хэмптонс – компанией арендовать дом дешевле, да и дорога будет более доступной. Вы сможете расслабиться на пляже или у бассейна, а также прогуляться по уютным улицам городка.

Пунта-Кана, Доминиканская республика

Компания

Если вам с друзьями хочется насладиться свободой и беззаботностью, отправляйтесь в Доминикану, где вас ждет кристально чистая вода. В Пунта-Кане вы сможете отдохнуть в отеле с системой «все включено» - пляжи там просто великолепные!

Компания

Прага, Чехия

В Праге есть все: история, пейзажи, приключения. К тому же там достаточно бюджетные цены для путешественников. Это отличный выбор для путешествия группой!

Стимбот-Спрингс, Соединенные Штаты Америки

Друзья

Не нужно тратить много денег на каникулы в Аспене, чтобы прекрасно провести зимние каникулы. Отправляйтесь в городок Стимбот-Спрингс в Америке, где групповые билеты и предложения в отелях для компаний более выгодные и вполне доступные.

Хойан, Вьетнам

Компания

В этом очаровательном вьетнамском городке найдется что-то для каждого, к тому же там достаточно дешево. Если вы мечтаете об экзотическом отпуске, который подойдет для любого бюджета, рассмотрите этот вариант - Вьетнам вас просто очарует.

Медельин, Колумбия

Путешествие

Возможно, причина в сериале «Наркос», так или иначе, Медельин был назван лучшим направлением в Южной Америке. Прежде этот город считался опасным, но сейчас ситуация изменилась. Развитое транспортное сообщение, красивейшая архитектура, богатые культура и история делают это место популярным у путешественников.

Мадрид, Испания

Путешествие

Испания на весь мир прославилась замечательной местной кухней, кроме того, в столице вы насладитесь искусством и музыкой. Это город с интересной историей, красивой архитектурой и разнообразными магазинами, гарантирующими безупречный шопинг. Если вы решите отправиться в Мадрид, вы не пожалеете о своем выборе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.