9 очень странных вещей, которые можно купить в Китае

Что было бы, если бы мы вам сказали, что китайская культура полностью отличается от западной? Да, а если еще добавить тот факт, что там живут буквально миллиарды людей, то в Китае вы можете найти некоторые очень странные предметы, которые продаются по всей стране. И нет никакого значения, находитесь вы в огромном китайском городе или просто на окраине маленькой деревушки. Эти странные вещи, как говорится, взорвут мозг.

Белые люди

китай

В принципе, сегодня вы в любой стране можете арендовать звёзд, но это достаточно банально, не так ли? Да, это будет действительно отличный концерт. Некоторые китайские бизнесмены любят арендовать белокожих актеров, чтобы стоять рядом с ними на важных деловых встречах и мероприятиях. Но это еще не все. Их также арендуют для рекламы недвижимости, потому что, по их мнению, белые люди делают землю и дома более дорогими и классными, чем они есть на самом деле.

Консервированный воздух

китай

Вы, наверное, еще не «отошли» от предыдущей информации. А как насчет того, чтобы попробовать консервированный воздух? Да, вам не послышалось. Свежий воздух с добавлением примесей или без дополнительных ароматов, упакованный в банку, продают всего за 5 юаней. Но если быть справедливыми, то нужно отметить, что с учетом загрязненности воздуха в Китае людям очень хочется почувствовать эту свежесть в ноздрях.

Свиные рыла

китай

Вы видели фильм ужасов «Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо»? Надеемся, у вас уже есть перед глазами картинка, и вам может не понравиться то, что вы собираетесь увидеть. Как вы, наверное, слышали, китайцы могут есть все подряд. Вы можете купить практически любую часть свиньи на рынке, даже ее рыло.

Набор инструментов для аборта

китай

Существует специальная китайская онлайн-платформа для покупок, что-то вроде сайта «Амазон», где вы можете найти домашние наборы для аборта. Может быть, их продают из-за перенаселения или еще по какой-то причине, но нам, людям из другой цивилизации, это совсем не подходит. Около 4% девушек-подростков в Китае сами прерывают незапланированную беременность, и только 90% из всех женщин решают сохранить ребенка. Но действительно ли эти наборы дают возможность женщинам сэкономить деньги?

Торговые автоматы с живыми крабами

китай

Разве вы не любите этот случайный торговый автомат на улице со всеми видами закусок? В этой большой металлической машине лежат неочищенные крабы по цене 3,27 $ за порцию в придачу с крабовым уксусом и двумя пакетиками имбирного чая. В среднем одна машина продает около 200 порций в день!

Пластиковый бойфренд

китай

В отличие от реального парня, вам не нужно будет его кормить. Он всегда готов успокоить одиноких женщин в Китае. У этих кукол даже есть разные «возрастные ограничения», которые вы можете выбрать: от жуткого Кена до красавца из голливудского фильма. Чего вы все еще ждете? Дерзайте!

Брелоки с живыми животными

китай

Итак, вы всегда хотели иметь домашнее животное, о котором вам не нужно было бы заботиться? Некоторые уличные торговцы в Китае начали продавать мелких животных, таких как черепахи, ящерицы и различные рыбы, которые аккуратно упакованы в маленькие пластиковые пакеты, они продают эти «аксессуары» как брелоки.

Товары, на которых изображен Барак Обама и Ким Чен Ын

китай

По какой-то причине этот конкретный броманс становится все более популярным в Китае, и теперь у них есть все виды аксессуаров с этими двумя «любовниками». Придумали даже объявления, которыми завлекают людей в кафе, с участием, естественно, этих героев: «После того как вы сделаете глоток этого напитка, люди мира станут едиными».

Черные цыплята

китай

Мясо таких цыплят часто используют для бульонов, а затем кормят мамочек после родов. Хотя само происхождение этих черных птиц неизвестно, доказано одно: они использовались в традиционной китайской медицине на протяжении веков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Животные в брелоках? Руки бы им поотрубать и в разные отверстия засунуть, а потом их самих в пакетики упаковать, пусть поплавают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.