Отправляетесь на пляж? Обратите внимание на эти 13 рекомендаций

Зачастую приятное времяпрепровождение на пляже может быть испорчено самыми разнообразными проблемами, начиная с покрытых песком покрывал и полотенец и заканчивая страхом того, что вас обворуют, пока вы будете купаться. Вот почему вам стоит ознакомиться с этим списком секретов, которые позволят вам гарантировать, что ваш день на пляже будет идеальным.

рекомендация

Если вы выезжаете на побережье, каждая рекомендация в данном списке может быть вам крайне полезна. Поэтому внимательно ознакомьтесь с ними и позаботьтесь о том, чтобы к выезду вы приготовили все, что вам может понадобиться, так как некоторые пункты, такие как покупка чехла или заморозка воды, могут потребовать от вас предварительной подготовки, в то время как другие можно реализовать уже на пляже.

Купите водонепроницаемый чехол для телефона

пляж

Если вы зальете телефон водой, это испортит ваш день на пляже, поэтому вам лучше купить водонепроницаемый чехол. Если же вы не хотите тратить лишние деньги, то пакет на герметичной застежке позволит добиться такого же эффекта. А ваш тач-скрин будет работать через этот пакет.

Используйте детскую присыпку, чтобы удалить песок с рук

рекомендация

Нет ничего хуже, чем быть покрытыми липким песком, который не хочет смываться. Присыпка для детей вытягивает воду из вашей кожи, после чего песок просто отпадет сам.

Закапывайте кружки и бокалы в песке

побережье

Вам стоит закопать сосуды для питья в песок, чтобы они не перевернулись. При желании вы можете купить бокалы, которые были созданы специально для этого, и они даже могут плавать в воде.

Купите пляжный контейнер для хранения

пляж

Этот маленький удобный контейнер позволит вам сохранить все ваши ценности, пока вы будете в воде. Все, что вам нужно сделать – это положить внутрь все вещи, после чего тихонько его закопать.

Спрячьте свои деньги в упаковке бумажных платков

рекомендация

Вы также можете защитить свои деньги, если положите их в упаковку с бумажными платками.

Спрячьте ценные вещи в подгузнике

побережье

Что касается более объемных ценных вещей, то их можно спрятать в подгузнике.

Используйте водонепроницаемое покрывало

пляж

Нет ничего хуже, чем лежать на мокром покрывале, после того как вы искупались. Поэтому вам стоит приобрести специальное водонепроницаемое покрывало.

Используйте простынь на резинке, чтобы защититься от песка

побережье

Простой способ защититься от песка на пляже – это использовать простынь на резинке. Просто положите ваши сумки и вещи по углам, а затем оберните простынь вокруг них. Это создаст баррикаду, которая защитит вас от песка. Также вы можете приобрести специальные полотенца, которые, по заявлениям изготовителя, не задерживают песок.

Возьмите с собой лимоны

пляж

Освежите волосы, сбрызнув их лимонным соком под солнцем. Или же просто добавьте лимонный сок в ваш напиток.

Возьмите с собой детский бассейн, чтобы вам не пришлось беспокоиться о детях

побережье

Если ваши дети боятся волн, возьмите с собой надувной бассейн для них. Они смогут покупаться, а вам не придется беспокоиться.

Заморозьте бутылки с водой, чтобы содержимое дольше оставалось холодным

рекомендация

Все знают, что нужно снабжать свой организм водой, если вы находитесь целый день на солнце. Вам стоит заморозить бутылки с водой, чтобы их содержимое дольше оставалось холодным. А чтобы не загрязнять пляж, вам стоит заморозить многоразовые бутылки.

Заморозьте сок алоэ в формочке для льда

пляж

Пересидели на солнце и обгорели? Используйте кубики замороженного сока алоэ вера, чтобы моментально избавиться от неприятных ощущений.

Переверните руль вверх ногами, перед тем как выходить из машины

побережье

Если на улице жара, вам стоит перевернуть руль вашего автомобиля вверх ногами, прежде чем вы покинете его, чтобы вы затем не обожгли себе руки, когда будете возвращаться домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.