Как провести отпуск, не употребляя спиртных напитков: 9 советов

Здесь вы найдете простые и легкие советы, которые помогут незабываемо провести отпуск, но при этом вы сохраните здоровье и воспоминания!

Без алкоголя и других подобных средств даже ваши каникулы могут выглядеть иначе, чем раньше. Вот несколько советов, которые помогут вам быть счастливым, здоровым и трезвым, независимо от того, где вы проведете свой следующий отпуск.

советы

Общайтесь со своими попутчиками

Поговорите со своими попутчиками о важности проведения досуга в трезвом виде и обсудите способы, как общаться друг с другом, чтобы поддерживать это стремление. Установите границы и цели, перед тем как куда-либо выйти, учтите потенциально опасные места, от которых следует держаться подальше.

Не забывайте о своих основных потребностях

Ешьте регулярно здоровую пищу, тренируйтесь и получайте полноценный отдых (не меньше 8 часов сна). Проводите время в одиночестве, когда вам это нужно, контролируйте свои энергетические уровни и настроение, чтобы оставаться здоровым, активным и целеустремленным.

советы

Расписание

Планируйте забавные мероприятия заблаговременно, чтобы избежать скуки, и составьте план действий, чтобы не допустить неприятностей. Вместо сосредоточения на том, чтобы постоянно оставаться трезвым во время отпуска, вы можете переключить свое внимание на то, что будет дальше в повестке дня, будь то игра в гольф, подводное плавание, покупки, посещение кинотеатра или визит в крутой музей!

советы

Важно быть всегда на связи

Не забывайте, что ваши наушники во время длительного перелета на самолете - очень необходимая вещь, а также помните о своей мобильной сети. Ежедневно посещайте онлайн-группы поддержки, публикуйте в вашем блоге свои фото и интересную информацию, хоть изредка общайтесь со своими трезвыми друзьями в Facebook или на других страничках Сети.

советы

Выбор времени – залог успешного отпуска

Отпуск не должен ассоциироваться с возможностью побороть тягу к алкоголю, облегчением борьбы, устранением препятствий и стресса. На самом деле это может только ухудшить ситуацию. Планируйте отпуск после того, как вы сможете выдержать стабильный период восстановления, когда сможете полноценно расслабиться и повеселиться.

советы

Фокусируйтесь на интересном

Вместо того чтобы проводить всю свою поездку в мыслях о том, чего делать нельзя, что запрещено, сделайте все, чтобы сосредоточиться на позитиве и на всех возможностях, которые ваша трезвость предоставила вам. Когда вы видите, как другие потягивают коктейли у бассейна, легко начать жалеть себя, но единственное, о чем вы действительно забываете, так это о проблеме алкоголизма, которая стала неуправляемой. Гордитесь тем, что вы не пьете, и просыпайтесь утром не с больной головой, а с прекрасным настроением.

советы

Возьмите все самое необходимое

Загрузите все свои любимые приложения на своем телефоне, предварительно загрузите планшет, создайте плейлист с музыкой, которая мотивирует вашу трезвость, упакуйте ноутбук, чтобы скидывать на него все самое интересное в ходе вашего путешествия, и любые другие игры или ресурсы.

Определитесь с местами, которые вы будете посещать

Ищите места для отдыха, где досуг сконцентрирован на занятиях, свободных от употребления алкоголя и других вредных веществ. Посетите национальный парк или присоединитесь к «трезвому» туру, например, на экскурсию в катакомбы. Можно посетить разные интересные исторические места, которые славятся не только алкоголем.

советы

Подготовьтесь к определенной ситуации

Ваш рейс будет задерживаться, в вашей семье будет драма, ваш отель будет расположен рядом с баром, который не появлялся на картинках, когда вы бронировали место. В последнюю минуту будут изменения, появятся вещи, которые не идут так, как планировалось, в общем, так всегда происходит с любым настоящим приключением! Мысленно подготовьтесь к тому, что у вас могут быть разные непредсказуемые ситуации, и не забудьте взять с собой подушку, затычки для ушей и хорошую книгу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.