Что нужно знать путешественнику, который везет подарки своим близким?

Какой путешественник не захочет привезти домой подарок? Если вы хотите, чтобы все подарки успешно добрались до места назначения, вам стоит ознакомиться с этими полезными советами.

Защитите ваши подарки

совет

Если вы отправляетесь домой на выходные или праздники, велика вероятность того, что ваши чемоданы будут битком забиты подарками, даже если вы их еще не купили. Но если вы не захотите предпринять соответствующих шагов для обеспечения их безопасности, в итоге вы можете оказаться с большим количеством сломанных подарков. Или вообще без подарков. Следуйте этим правилам, чтобы убедиться, что ваши вещи доедут туда, куда нужно, в целости и сохранности.

Узнайте, соответствуют ли они нормам Управления транспортной безопасностью

путешественник

Все старания, которые вы вложите в выбор, приобретение, упаковку и транспортировку подарков, будут бессмысленными, если эти подарки будут конфискованы Управлением транспортной безопасностью. В зимние праздники чаще всего конфискуются такие предметы, как снежные шары (да, эта жидкость тоже не должна превышать объем в 100 миллилитров), спортивная экипировка, игрушечное оружие или любые игрушки, напоминающие оружие, а также консервированные продукты, которые содержат более 100 миллилитров жидкости.

Не заворачивайте подарки

путешественник

Представители Управления транспортной безопасностью могут потребовать развернуть и распаковать подарки, если они заметят что-то подозрительное или потенциально опасное во время проверки. И нет, это не из-за того, что они хотят испортить вам Рождество, это всего лишь их работа. Лучше всего взять с собой оберточную бумагу, чтобы запаковать подарки уже после прибытия.

Но если вы все же хотите их завернуть

путешественник

Если вы все же хотите завернуть свои подарки сразу же, вы можете положить их в багаж. Управление транспортной безопасностью с меньшей вероятностью будет распаковывать их в этом случае. Есть одно исключение: никогда не отправляйте в багаж стекло и другие хрупкие предметы, так как вы никогда не знаете, как именно могут обращаться с вашими чемоданами, когда они оказываются далеко от вас.

Запакуйте их в правильный чемодан

подарок

Независимо от того, какие именно подарки вы везете, использование твердого чемодана автоматически увеличивает вероятность того, что ваши подарки доедут в целости и сохранности. Вы можете использовать пузырьковую обертку или собственные предметы одежды, чтобы повысить безопасность подарков. Если у вас нет твердого чемодана, кладите тяжелые подарки снизу, легкие – сверху, а также удвойте защитный слой.

Держите ценные подарки при себе

совет

Вероятнее всего, вы уже читали о том, что вам нужно всегда брать с собой в подручном багаже, однако ценные и хрупкие подарки также стоит упаковывать в сумку, которую вы берете с собой на борт. Так вы сможете иметь полный контроль над тем, что с ними будет происходить на борту самолета.

Берите на борт маленькую сумку

подарок

Во время праздников авиаперелеты становятся гораздо более активными, а это значит, что на самолетах, которые изначально не имеют особо много свободного места, оказывается значительно больше людей и багажа. Другие пассажиры также будут думать, как вы, и попытаются взять с собой столько подарков, сколько получится. Это значит, что в отделениях над головой будет трудно найти свободное место, так что лучше всего взять с собой на борт маленькую сумку, которая поместится под сидением.

Возьмите дополнительную сумку для собственных подарков

совет

Вы определенно знаете, что вы не уедете с праздничного собрания всей семьей с пустыми руками, и нет никакой гарантии того, что в вашем чемодане будет достаточно места, чтобы положить туда все подарки, которые вы получите. Поэтому вам стоит взять с собой сумку, которая в сложенном виде занимает как можно меньше места, чтобы вы могли использовать ее, когда будете возвращаться обратно.

Отправляйте подарки на место назначения почтой

подарок

Если вы сомневаетесь в том, что ваши подарки будут соответствовать критериям Управления транспортной безопасностью, смогут поместиться в ваш чемодан или прибудут на место в целости и сохранности, вам стоит отправить их почтой. Это должен быть вариант по умолчанию для тех, кто покупает подарки в Сети. Многие сайты, такие как Amazon, предлагают бесплатную доставку, если сумма покупки достигает определенной отметки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.