Свершилось! Карта с паролями от Wi-Fi всех аэропортов мира

Теперь вы можете попрощаться со скукой в аэропорту. Блогер-путешественник создал карту, на которой он отметил множество паролей от WiFi мировых аэропортов. Она обязательно пригодится тем, кто часто летает за границу.

Одним из многих недостатков путешествий по воздуху является то, что вам нужно прибыть в аэропорт за несколько часов до вылета. Вы можете попытаться скоротать время, играя в карты, читая или рассматривая аэропорт, но все это довольно быстро надоедает. Что действительно помогает скоротать время, так это наличие Интернета и соцсети. Но есть одна проблема: большинство аэропортов дают вам ограничение по времени во время пользованием Wi-Fi, а затем заставляют вас платить за доступ к Интернету.

Создатель карты

Анил Полат, блогер, инженер и заядлый путешественник, как никто другой понимает, насколько скучно ждать своего рейса, сидя в аэропорту без соцсетей. После долгих исследований он создал карту с паролями Wi-Fi из сотен аэропортов по всему миру.

Полат в своем блоге дает информацию начинающим путешественникам. Он сообщает о лайфхаках, которые помогают туристам экономить деньги. Эта карта, безусловно, одна из хитростей блогера.

Найдите аэропорт, в котором вы находитесь. Слева вы увидите окно, в котором будет указано имя свободной, безопасной сети Wi-Fi или имя и пароль защищенной сети.

Вы можете помочь

Вы также можете внести свой вклад в эту карту, она постоянно обновляется. Полат призывает своих читателей добавлять любую новую информацию о паролях на свою карту.

К примеру, в России указано всего два аэропорта, расположенных в Москве: Внуково и Домодедово.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.