Путешествия по железной дороге уже не будут прежними с этим роскошным японским поездом

Каждый из нас хоть раз в жизни ездил в поезде. Привычные вагонные пролеты, двухэтажные койки, проводник с совковыми замашками. Это все привычно и знакомо каждому. Японцы перевернули с ног на голову восприятие этого вида транспорта. Для тех, кто купит билет в поезд этого уровня, путешествие будет начинаться гораздо раньше, нежели человек прибудет в стены забронированного отельного номера.

Особенности японского поезда

Каждый сантиметр нового поезда, который разработан дизайнером Ferrari Enzo и P4 / 5, пропитан роскошью. Вам захочется остаться в вагоне как можно дольше, ведь любоваться изысками дизайна можно бесконечно.

Стоит только увидеть поезд с внешней стороны, и все сразу же становится понятно. Переливы золота с оттенком шампанского, необычная форма состава гостеприимно зазывает заглянуть, что же внутри вагона. Роскошный поезд выполнен в японской тематике из самых популярных для этой страны материалов.

Внутри вагон обит древесиной высокого качества, плюшевые коврики дополняют атмосферу роскоши. В этом поезде акцент сделан именно на дизайн, поэтому каждый аксессуар, расположенный внутри состава, имеет свой характер и настроение.

Обслуживает пассажиров особый персонал, предлагая путешественникам для трапез серебряные столовые приборы.

В вагоне имеется 17 отдельных комнат, из которых 2 - это люксы для ВИП-персон. В японском поезде каждая деталь продумана до мелочей. Такому транспорту нет равных во всем мире.

Роскошь, смелые и неожиданные дизайнерские решения - все это про новый поезд, созданный в Японии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.