Место, которое вы выбираете в самолете, может рассказать многое о вашей личности

Путешествуя, можно узнать много нового не только о себе, но и обо всем человечестве. Нельзя считать человека своей второй половинкой, ни разу не отправившись с ним вместе в поездку. Даже выбранное место в салоне может многое рассказать о личности.

У окна или в проходе?

Психологи из Великобритании считают, что выбранное место в самолете может многое рассказать. Доктор медицины и главный психолог терапевтической клиники в Лондоне Бекки Спелман утверждает, что люди, выбирающие место у окна, больше других любят контролировать ситуацию. Также, по мнению психолога, они часто бывают раздражительными.

Поведенческий психолог Джо Хеммингс утверждает, что любители мест около окна, как правило, более эгоистичны и не заботятся об удобстве окружающих пассажиров. С другой стороны, такой выбор может говорить о большом опыте путешествий на самолете.

Хеммингс и доктор Спелман сходятся во мнении, что для людей, предпочитающих место в проходе, подходит противоположное определение. Они скорее будут терпеть неудобства, чем побеспокоят других пассажиров при необходимости встать.

При этом психологи соглашаются, что причиной может быть желание любоваться видом из окна или необходимость часто выходить в туалет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.