Отличные советы для самых ленивых путешественников

Если вы когда-нибудь ложились спать за ночь до раннего полета и думали про себя: «Я упакую чемодан утром», эта статья для вас. В статье представлены отличные советы для самых ленивых путешественников.

Не распаковывайте чемодан

То, что вам нужно только во время путешествия, должно оставаться в вашем чемодане, когда он дома. Например, подушка для путешествий, адаптер и другие предметы. Это сэкономит место в вашей комнате, а также вам не придется рыться вокруг, когда придет время для следующей поездки.

Пройдите предварительную проверку администрации транспортной безопасности

Кто хочет хлопот, снимая обувь и выливая жидкости в аэропорту? Если у вас есть возможность предварительного осмотра, вы можете сэкономить время.

Входите и выходите последним

Если вы не берете в самолет много ручной клади, заходите в него последним и выходите тоже. Вы можете расслабиться, зарядить свой телефон или отправлять электронные письма в последнюю минуту, когда все остальные стоят в очереди на посадку. Когда пришло время сойти с самолета, вы можете расслабиться на своем месте, в то время как другие будут стоять в проходе в течение двадцати минут, пытаясь уйти. Конечно, не стоит этого делать, если вы находитесь не у окна, иначе вы можете задержать людей, которым действительно нужно идти.

Пользуйтесь списком

Используйте списки или создайте заметку в своем телефоне, в которую впишите все, что нужно взять с собой. Возможно, вам придется поменять купальник на деловой костюм, но стандартные предметы первой необходимости (зубная щетка, зубная паста и т. д.) останутся неизменными.

Завтрак в номер

Цены на доставку еды в номер почти всегда такие же, как и в гостиничном ресторане; на самом деле, это обычно одно и то же меню. Если вам лень идти куда-то, вы можете сделать заказ.

Используйте автобусы для туристов

Вы увидите такие автобусы в большинстве городов по всему миру, и они - отличный способ ориентироваться в новом месте назначения. Когда вы чувствуете себя слишком ленивым для общественного транспорта или такси, выбирайте автобус.

Не распаковывайте комплект туалетных принадлежностей

Используйте специальные контейнеры для путешествий по размерам для всех своих туалетных принадлежностей. Просто наполняйте отдельные бутылки у себя дома.

Бронируйте курорты, в которых все включено

Некоторые могут называть такие курорты «для ленивых», но другие будут называть их «расслабляющими». Вам не придется беспокоиться о том, куда вы пойдете, где поедите и как попадете на какое-либо мероприятие, - все сделают за вас.

Купите городской пропуск

В большинстве крупных городов предлагают городские пропуски для посетителей, которые обычно включают посещение музеев, доступ к общественному транспорту и вход к популярным туристическим достопримечательностям. Эти пропуски не только сэкономят вам деньги, но и время - вам не придется думать, как купить билеты самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.