В этом кафе в Японии вы можете трапезничать вместе со змеями

Япония во многом известна своей культурой, причудами и футуристическими технологиями, например, туалетными сидениями с подогревом. Но не только это привлекает огромное количество туристов. В чем же еще изюминка этой интересной страны?

После кошачьих, собачьих и птичьих кафе теперь появилось еще и змеиное. В общем, у них там весело.

кафе

Что особенного есть в Токио?

Любители змей или те, кто пытается победить свой страх перед ними, могут потратить 1000 японских иен (примерно 510 рублей), чтобы пообщаться с рептилиями.

В кафе Tokyo Snake Central вы можете позволить себе выпить сок или съесть что-то более калорийное, и при этом рядом с вами будет лежать змея, вы можете даже взять ее в руки.

кафе

Кафе расположено в районе Сибуя, в нем подходящий змеиный декор и, соответственно, тематическое меню. Вы можете заказать сосиски со змеиными языками. Не волнуйтесь, языки — это просто полоски, вырезанные из помидора. Даже трубы в кафе обклеены обоями со змеиным принтом.

кафе

Хисамицу Канеко открыл кафе из-за своей любви к рептилиям

Он хотел развеять их опасную репутацию и надеялся, что таким образом покажет людям, что есть совершенно неядовитые змеи, которые являются безопасными, веселыми и дружелюбными существами.

В кафе всего 35 змей, они представляют 20 разных видов. Популярностью у посетителей пользуются такие виды, как серая королевская змея из региона Транс-Пекос, ковровый питон Чейни, красная крысиная змея, королевский питон, радужный удав из Бразилии, молочная змея из Гондураса, подвязочная змея калифорнийская.

кафе

Рептилии живут в прозрачных аквариумах, и за дополнительную плату вам могут положить любую из них прямо на стол, диван или даже в руки.

Кафе очень популярно у туристов, ни один посетитель не испугался компании столь прелестных, но скользких рептилий!

кафе

Любители змей готовы заплатить, только чтобы хоть немного подержать их в руках. Однако если у вас герпетофобия, вам лучше этого не делать. Несмотря на то что змеи в кафе очень дружелюбны, вам лучше держаться от них подальше.

Тем, кому не хватает острых ощущений, стоит непременно посетить это кафе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.