Как оставаться в форме во время отпуска? 5 простых способов

Даже если вы едете отдыхать, вы все равно сможете оставаться в форме. Просто следуйте этим советам.

Возьмите с собой то, что вам нужно

в форме

Поддержание формы и состояния здоровья в дороге начинается с того, что вы берете с собой. Не забудьте кроссовки и возьмите одежду, в которой вы можете спокойно попотеть. Если у вас есть дома скакалка или подобный инвентарь, вы можете взять его с собой. Берите только тот инвентарь, который вы сможете легко положить в сумку и достать из нее. Когда вы собираете вещи, необходимые для тренировок, вы уже программируете свой мозг на то, что вы действительно будете пытаться тренироваться.

Вставайте пораньше

в форме

Да, это далеко не самая приятная мысль – кому захочется рано вставать во время отпуска? Однако это отличный способ хорошо начать свой день и добавить в него движения. Если встанете достаточно рано, вы сможете потратить гораздо больше времени на приключения или хотя бы на чтение книги рядом с бассейном. Более того, вам не придется стараться выделить позже в течение дня время на тренировки, а также вы всегда сможете посещать заведения в «счастливый час».

Будьте креативны

отпуск

Мысль о том, чтобы идти в тренажерный зал во время отпуска, является удушающей. Поэтому, когда вы в отпуске, добавьте креатива в свои тренировки. Дорожки для бега зачастую по пути оснащены перекладинами для подтягивания и других упражнений. Парки хороши тем, что вы всегда можете найти зеленую траву, идеально подходящую для интервальных кардиотренировок, а также вы можете использовать скамейку для того, чтобы сделать пару упражнений для ног.

Умеренность превыше всего

отпуск

Не нужно быть диетологом, чтобы сказать, что во время отпуска придерживаться диеты будет очень сложно. Лучшим советом в данном случае является умеренность. Не отказывайте себе в возможности попробовать то, чего вы никогда в жизни не ели. Как иначе вы узнаете, каково на вкус то или иное настоящее блюдо? Это все часть впечатлений, которые вы получаете во время путешествий. Просто постарайтесь не переусердствовать.

Помните, что вы в отпуске

отдых

Вместо того чтобы думать о том, что тренировки во время отпуска – это мучительная задача, взгляните на это как на шанс вычеркнуть что-то из вашего списка дел. Серфинг на Бали? Сделано. Йога в Швеции? Готово. И насколько здорово будет рассказывать о том, как вы катались на водных лыжах в Карибском море? Просто эпично! Самое лучшее в путешествиях заключается в том, что вы будете делать те вещи, о которых вы не будете думать как о тренировках, например плавать или танцевать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.