5 типов пассажиров, которых ненавидят стюардессы

Как часто вы летаете на самолетах? Одни из нас делают это не чаще раза в год, а другие, наоборот, летают при каждой счастливой возможности. Но тем не менее многие люди ненавидят все эти перелеты, когда подолгу приходится сидеть взаперти с кучей незнакомцев на высоте 10 000 метров. Теперь представьте, что это ваша обычная работа и вам приходится иметь дело с совершенно разными личностями, их фобиями или странными желаниями.

самолет

Многие стюардессы, которые провели не один год своей жизни на борту самолета, могут рассказать огромное количество историй о худших ситуациях и людях, с которыми им довелось встретиться в жизни. Сложно представить, что вокруг нас так много странных людей. Изучите представленную ниже информацию, чтобы избежать совершения таких безумных поступков во время следующего путешествия на самолете. Именно таких людей больше всего ненавидят стюардессы.

Любители острых ощущений

Говорят, каждый второй полет не обходится без двух любовников, занимающихся сексом на борту. Кажется, эти люди ждали своей встречи последние 100 лет, и единственное, чего они хотят, так это секса. В противном случае нет другого объяснения, почему они не могут дождаться, пока приземлятся на землю, поселятся в гостиничном номере или окажутся дома, чтобы сделать это. Согласно словам одной стюардессы, была пара, которая даже не собиралась скрывать, что она делала. Люди занимались сексом на сидении прямо перед всеми пассажирами.

самолет

Любители секса в туалете

Это пары, которые встречаются на борту. Данная ситуация типична для дальних полетов, когда люди должны оставаться в небе около 12 часов и более. Таким образом, пассажиры, которые путешествуют в одиночку, не упускают случая заняться сексом в туалетной кабинке. И они приходят к такому решению довольно быстро. Всего пару минут общения, а затем они уединяются в туалете, чтобы быстро удовлетворить потребности. Остальные пассажиры должны ждать, пока они будут наслаждаться друг другом.

самолет

«Глухие» родители

Нет другого объяснения, почему эти люди не обращают внимания на своих кричащих детей, которые бегают по салону. Они доставляют много неприятностей всем пассажирам. Нет объяснений, почему эти люди никогда не задумываются над тем, как заинтересовать своих детей, прежде чем они достигнут места назначения. Иногда для этого достаточно раскраски или книги с цветными картинками.

Пьяные люди

Неизвестно, боятся ли они летать, или просто не знают, как развлечь себя во время полета. Мало того что эти мужчины (женщины очень редко так поступают) в нетрезвом состоянии входят в самолет, так они умудряются проносить с собой выпивку в ​​ручном багаже. Они требуют алкоголя, как только занимают свои места, а что хуже - им нужно использовать туалет, когда он все еще заблокирован. Стюардессы говорят, были случаи, когда они пытались мочиться в салоне, и девушки должны были приложить слишком большие усилия, чтобы этого не произошло.

самолет

Голые люди

Некоторые люди предпочитают путешествовать топлесс. В лучшем случае. Некоторые из них просят дать им плед, чтобы они могли прикрыться и снять с себя одежду, и только под конец полета они одеваются. Однако довольно часто такие люди засыпают и перестают контролировать свои движения. И все вокруг могут наслаждаться этой естественной красотой в полной мере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.