Чего ни в коем случае нельзя делать во время полета?

Все знают, что в самолете порой трудно отдохнуть, потому что... да, устают ноги и их некуда деть. Но члены экипажа здесь неумолимы.

полет

Босоногие ездят на поездах

Не так давно член экипажа на онлайн-форуме Reddit развеял некоторые мифы о полетах и дал несколько советов и напутствий пассажирам.

Многие пренебрегают требованиями бортпроводников, а ведь они - наши "добрые ангелы" на протяжении всего полета. Именно они знают точно, чего не делать в самолете, а что допустимо в разумных пределах. Можно выпить рюмочку коньяка, включить спокойно плеер и слушать музыку или смотреть кино, но, например, расхаживать по салону босиком недопустимо.чего не делать в самолете

Бортпроводник на форуме призывает: "Не ходите босиком, не собирайте грязь! А вдруг к вам прилипнут... частички содержимого туалета?!". Ну ведь всякое бывает, идеально чистый пол в самолете - это утопия.

"Я регулярно наблюдаю "несчастные случаи" либо на местах, либо в туалетах. То у кого-то пойдет кровь из носа, то откроется рана".

Он предупредил, что даже если члены экипажа смогут вовремя убрать грязь (настолько, насколько это возможно в полете), то 100% чистота может быть обеспечена только на земле. "В полете наши возможности по тщательной уборке ограничены", - объяснил бортпроводник.

Как хочется порой разуться, особенно во время длительного перелета, но не боитесь ли вы собрать все микробы? Ковры очищаются не так часто, как хотелось бы, так как время между рейсами порой ограничено. Члены экипажа просто проводят поверхностную уборку, прежде чем самолет отправится в очередной рейс.

Голые пальцы у носабезопасность

Другая стюардесса попросила пассажиров никогда не снимать носки. "У нас были пассажиры, которые снимали обувь с носками и задирали ноги на перегородку между сидениями в первом классе", - рассказала изданию Business Insider бортпроводница Аннет Лонг.

Вам понравятся чужие голые ноги рядом с вашей головой?

Один из пассажиров таким образом заразился какой-то инфекцией, скорей всего со ступней босых путешественников. Они трясли своими ногами около его сиденья, прилетела какая-то бактерия.

Лучше послушайте стюардессу. Ах, не хотите...

Бортпроводники на борту знают все приемы мирного и не очень мирного воздействия на пассажиров. Например, наглецам, положившем голые и, конечно же, не очень чистые ноги на впереди расположенное сидение, дают не очень чистый стаканчик... Может, это и отвратительный метод, но безопасность и комфорт пассажиров должны быть превыше всего.

"Ютьюботерапия"

Жасмин Мейс летела из Невады, когда сосед положил голые не очень чистые ноги в сторону подлокотника у окна.

Видео, которое получило более 18 миллионов просмотров всего за несколько дней, шокировало других пассажиров, и, наверное, сконфузило абсолютно невоспитанного наглеца.

Чтобы не совершать таких ошибок, просто почаще представляйте себе, что на месте ваших соседей вдруг оказались вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.