Железнодорожные линии Ричарда Брэнсона: в США на Рождество любой желающий может прокатить детишек на «Полярном экспрессе»

"Полярный экспресс" - это уникальное рождественское путешествие протяженностью в час реального времени. Праздничное веселье и чтение любимой детской книжки "Полярный экспресс" Криса Ван Алсбурга понравится как взрослым, так и детям. Санта поздравит каждого!

История "Полярного экспресса"

Оригинальная история "Полярного экспресса" рассказывает о скептически настроенном мальчике, не верящим в волшебство и Санта Клауса. Герой по воле случая садится в таинственный поезд в канун Рождества, заполненный детьми. Состав двигается на Северный полюс, прямиком к Санте.

Они путешествуют через небольшие города, сквозь и вокруг гор и даже через полярный пояс, чтобы добраться до мастерской Санты. Как только дети добираются до резиденции, им предлагают любой подарок, какой они только пожелают.

Главный герой просит один колокол из упряжки волшебного оленя, чтобы всегда быть уверенным, что Санта Клаус существует. Путешествие утверждает зрителей в том, что чудо жизни и волшебство Рождества никогда не исчезает для тех, кто по-настоящему верит.

Волшебство в реальности

Известную всем детскую историю о "Полярном экспрессе" перенесли в реальный мир. Праздничная поездка подойдет для всех членов семьи. Персонал вагона носит костюмы из фильма. Сотрудники пробивают каждый пассажирский "золотой" билет.

Во время поездки детям можно носить шляпки эльфов или рога волшебного оленя Рудольфа. Ведущие танцуют с гостями, а позже в поезде появляется Бродяга (важный персонаж истории, который пристает к пассажирам, желая увидеть их "золотой" билет.

Появление Санты

По сценарию, во время поездки сани Санта Клауса приземляются на крышу поезда. Американский Дед Мороз ходит по вагонам, выслушивая желания детей и собирая их письма лично себе в руки. Переданное таким образом желание точно сбудется!

По окончании поездки все пассажиры забирают домой сувениры и золотые билеты. Но что более важно, и взрослые, и дети также уносят с собой множество трогательных воспоминаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы оказаться в настоящей сказке, пусть всего на час?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасное путешествие. Запомнится надолго. Останется в памяти волшебство наступающего Нового года. Сказка для детей и взрослых. СУПЕР!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.