"Всегда беру пачку пакетиков с замком Zip-Lock в путешествие": заядлая туристка Патриция Шульц поделилась своим лайфхаком

Патриция Шульц - эксперт по путешествиям. Она никогда никуда не ездила без зиплок-сумок. Сегодня она расскажет нам, где их можно использовать. Вы будет сильно удивлены, что сможете использовать их для большего, чем думаете. С сегодняшнего дня вы тоже не будете выходить из дома, не положив в сумку несколько штук.

Для себя и для вас

Патриция Шульц - заядлая туристка. На сегодняшний день посетила десятки стран, побывала в тысячах мест. Последние три десятилетия путешествия - это ее основной род занятий. Патриция Шульц заявляет с уверенностью, что сумки на молнии - это единственное, без чего никогда бы не путешествовала. Они просто невероятно практичные. Они могут использоваться для обертывания кабелей и технических аксессуаров, хранения жидкостей или чтобы забрать с собой закуски после банкета.

Для городского жителя

Тот, кто вырос в сельской местности, лучше приспособлен к выживанию в естественных условиях. Патриция Шульц выросла в городе, но ей довелось побывать в самых разных местах на планете. И на сегодняшний день ее опыт может быть достаточно авторитетным для всех вас. Патриция Шульц никогда не выезжает из дома без пакетов с застежкой-молнией.

Варианты использования

Шульц, которая описывает себя как "королеву Ziploc", говорит, что она всегда держит коробку с сумками в своем чемодане. Они "очень практичны“, так сказала она, добавив, что они также "ничего не стоят". Она говорит, что использует их для хранения чеков, ювелирных изделий, мокрых купальников, дополнительных зарядных устройств, удлинителей и конвертеров. Они также отлично подходят для упаковки жидкостей и дают легкий доступ ко всему, что вам может понадобиться.

“Некоторые люди используют обычные пакеты или упаковочную бумагу, я использую пакеты с застежкой-молнией”, - сказала она. Более того, Патриция Шульц всегда раздает их тем, кому они могут понадобиться.

Лайфхак от Патриции Шульц

Есть еще один момент, где может пригодиться прозрачный пакетик. В ресторане, на банкете или в гостинице, когда накрыто по системе шведского стола, всегда остается закуска, которую очень хочется попробовать, но места для этого уже нет. Маленький пакетик с молнией выручит и здесь. Достаточно положить порцию с собой, и вы сможете насладиться ею потом, когда снова проголодаетесь. Это удобно и в том случае, если в отеле подают только завтрак, а вам предстоит долгая дорога в течение дня. Возьмите с собой пару перекусов и не будете страдать от голода. Прочные пакетики подходят даже для транспортировки йогурта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы использовали пакетики с застежками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.