Проводят ночь в мотеле и отправляются в автопутешествие: что в США делают только иностранцы

Хотя мы живем в мире, в котором легко путешествовать из одного места в другое, удивительно видеть, как люди все еще так различаются в зависимости от того, где они выросли и жили. Не осознавая этого, люди приобретают различные черты и причуды, которые полностью основаны на том, откуда они. Только когда они переезжают в другое место, чтобы посетить его или остаться там, становится очевидным, что они далеко не местные жители, и иногда им может потребоваться время, чтобы привыкнуть к чему-то еще.

Мы собрали вместе некоторые достаточно необычные модели поведения, которые практикуют многие туристы, приезжающие в США. Это не только поражает местных жителей, а порой выделяет людей, которые только что приехали в эту местность.

Итак, мы думаем, что пришло время взглянуть на США и людей, которые приезжают посмотреть на них. Будьте готовы посмеяться над этим!

Едят любую предлагаемую еду

США могут быть известны своей едой, но есть много закусок, к которым многие люди, которые живут в США, не будут прикасаться. Конечно, они будут есть это время от времени, но это определенно не то, что они будут есть регулярно.

Мы говорим о еде, такой как корн-доги, крендельки, по сути, о любом виде пищи, который включает в себя слово "дог". Местные люди сразу отличают туристов из-за того, что они с таким энтузиазмом едят пищу, к которой американец вряд ли бы притронулся.

Конечно, можно поспорить на этот счет, ссылаясь на то, что возле многих закусочных стоят толпы местных с желанием купить корн-дог или хот-дог. Также резонанс вызывают и любители бейсбола, которые могут килограммами есть эту пищу на матчах. Но на самом деле, в США люди предпочитают больше домашнюю еду, потребляя подобный вид пищи в исключительные дни.

Посещают все торговые центры

Торговый центр - это место, куда люди склонны ходить, когда они недостаточно взрослые, чтобы проводить время где-то еще. Однако некоторые граждане США не понимают, что торговые центры, которые есть в этой местности, в значительной степени отличаются от привычных многим туристам. В них совершенно другой уровень.

Для некоторых туристов торговый центр - это шанс увидеть истинные США. Пока они там, они видят, как много людей тратят свои деньги в действительно поразительных местах, которые совершенно непохожи на привычные им.

Нарушают чужое личное пространство

Во многих местах в США может быть многолюдно, но это не значит, что люди в западном мире не предпочитают иметь свое личное пространство. Туристы часто приезжают из стран, где нормально обниматься или целоваться, когда они встречают кого-то, поэтому забавно видеть, как эти люди могут внезапно пострадать от населения, которое находит обе эти вещи достаточно сомнительными. Это, конечно, мило, но в разумных количествах и при определенных условиях. В остальных случаях они предпочитают держать дистанцию, чего искренне ждут и от туристов.

Постоянно вызывают столпотворение

Было бы неправдой сказать, что в США нет спокойных мест. Но, что самое обидное, именно в такие места и нацеливаются туристы, которые часто вызывают столпотворение и толкучки.

Например, если кто-то отправится в какой-то город, например, в Нью-Йорк, то он обнаружит, что туристы часто двигаются медленнее, останавливаясь, чтобы осмотреть достопримечательности, которые считаются обычными и скучными для людей, ежедневно видящих эти вещи. Местные в эти моменты очень злятся, так как спешат на работу, и у них просто нет времени на остановки.

Путают НФЛ и футбол

Многим гражданам США, может быть, трудно понять, но то, что американские болельщики называют футболом, в основном таковым является только для жителей этой местности. Никто из туристов не будет ломать голову над тем, что американцы называют привычный им вид спорта не тем названием, поэтому с большей вероятностью будут объединять эти термины, не заботясь о значении.

Постарайтесь поговорить с кем-то из этой страны о футболе (НФЛ), и он в конечном итоге поговорит с вами о совершенно другом виде спорта (американском футболе).

Часто удивляются, когда понимают, что не все американцы говорят по-английски

США известны тем, что являются "домом" для многих культур мира. Бывает, что местным населением становятся люди, которые десятки лет назад переехали в Америку из разных точек мира, но так и не удосужились выучить местный язык. Поэтому туристов, которые приехали недавно, может сильно удивить то, что в США можно поговорить не со всеми жителями на английском.

Посетители страны могут встретить китайцев, японцев, африканцев или русских, и это совершенно нормальное явление для всех местных, поэтому они искренне не понимают удивления туриста, пытающегося общаться с ними на английском.

Думают, что все происходит также, как и на их родине

Одна из самых досадных вещей, которые туристы могут совершать в США, это удивление, когда они обнаруживают, что люди, их менталитет, общение или процесс работы отличны от того, что они привыкли видеть у себя в стране.

Туристы будут рассказывать о том, как дела ведутся на их родине, причем во многих случаях это может быть не только позитивной критикой, но также и максимально негативной. Например, что мотели в США ужасно обслуживаются, когда как во многих других странах уровень сервиса выше. Американцы не понимают этого, поэтому считают крайне грубым, если турист, прилетевший на их родину, начнет ее критиковать.

Они предпочитают молчать, а не говорить

Интересно посмотреть, как место, где кто-то родился и вырос, может повлиять на то, как люди взаимодействуют с другими. Например, люди, родившиеся в Америке, просто не могут справиться с социальной тишиной.

Поэтому у местного жителя вызовет недопонимание молчание со стороны туриста. Они могут посчитать это грубым, однако для многих людей из других стран - это норма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как ведут себя еще туристы в США?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.