График отпусков на 2019 год для каждого знака зодиака

Каким должно быть идеальное путешествие 2019 года? Астролог выбрал самые подходящие места, основываясь на вашем знаке зодиака. Поскольку самая большая планета Юпитер помогает нам выйти за пределы обычного времяпрепровождения, стоит обратиться к ней за помощью. Имея это в виду, представляем несколько предложений астрологов по поиску абсолютно максимального удовольствия от путешествий в нынешнем году на основе вашего гороскопа.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Первому знаку зодиакального круга необходимо посетить те места, где он никогда не был. Рекомендуется спланировать отпуск таким образом, чтобы все занятия кардинально отличались от привычных домашних дел. Можно выбрать любое направление, предпочесть любые условия, в некоторой степени даже выйти за пределы своего комфорта. Например, любителю комфортного отдыха отправиться в туристический поход или в сельскую местность, где нет привычных условий для проживания. Именно в такой необычной для себя роли можно найти смысл жизни и пересмотреть свои приоритеты, отыскать то, что давно искали. Наиболее подходящими для путешествий будут июнь и декабрь.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Находящимся в постоянной работе Тельцам необходимо расслабиться. Для этого идеально подойдет море и шум прибоя. Завораживающий рокот волн позволит отойти от мирской суеты и насладиться отпуском в полной мере. Рекомендуется также воспользоваться возможностью освоить водные виды спорта (серфинг, водные лыжи и другие развлечения на свое усмотрение). Именно эти упражнения позволят укрепить ноги, стать более активными и энергичными. После интенсивных занятий можно просто погулять по набережной и полюбоваться луной. В это время у романтических Тельцов есть возможность повстречать свою вторую половинку. Подходящим для отдыха месяцем станет июнь.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хрустальный шар 2019 года для Близнецов показывает звенящие бокалы и дорогих друзей, зовущих в путешествие. Не имеет значения, в какую сторону отправится представитель воздушного знака. Главное, чтобы была хорошая компания близких людей, с которыми можно отдохнуть и повеселиться. Разумным решением будет отправиться в любимые места, которые навевают романтические воспоминания. Удачным также будет путешествие по новым уголкам земного шара. Если вы состоите в браке, это год второго медового месяца, а если путешествуете с друзьями, возможно, это приведет к началу первого медового месяца. Лучшие месяцы для путешествий - это февраль и июль.

Рак (21 июня – 22 июля)

Для представителей знака Рака звезды подготовили необычный сюрприз. Им можно не отправляться в отпуск за тридевять земель, его можно с огромной пользой провести дома или на даче. Хорошие условия и полноценный отдых (без работы, насущных проблем и суеты) позволят оздоровиться и набраться вдохновения для предстоящих свершений. Если есть желание отправиться в путешествие, хрустальный шар ничего не имеет против. Стоит только позаботиться о комфортных условиях, чтобы в полной мере насладиться отдыхом. Наиболее подходящими для отпуска будут март и сентябрь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Звезды гарантируют Львам прекрасный и незабываемый отпуск, который пройдет под полным покровительством фортуны. Представителям огненного знака можно и нужно рисковать. Куда бы вы ни отправились, есть смысл принять участие в играх и соревнованиях, отправиться в казино или просто купить лотерейный билет. Призы и приятные сюрпризы в виде выигрышей и бонусов обязательно будут принадлежать именно вам. Астрологи также рекомендуют полностью расслабиться любым способом (пение, танцы и т. д.). Отпуск будет максимально эффективным в апреле и октябре.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Вернемся к основам в этом году. Дорогие Девы, делайте это просто и сладко, как бабушкин яблочный пирог. Отправляйтесь на ферму, в глубокие леса, домик на берегу озера или где бы то ни было, семейное единение неизбежно будет омолаживающим и радостным. Тишина - ваш вариант в этом году, поэтому настоятельно рекомендуется использовать такие отдаленные уголки природы. Это любая дикая местность или где-либо еще, вдали от других людей. Лучшие месяцы для путешествий - май и ноябрь.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Длительные приключения могут многому нас научить. Мы можем выйти из рутины и действительно найти то, что нам нужно для нашего внутреннего мира и счастья. Но счастливы и те, кто может совершить множество коротких приключений. Уважаемые Весы! Можете ли вы уйти в приключение на месяц? Как минимум четыре мини-отпуска... Вы можете увидеть и узнавать что-то новое каждый раз! Найдите лучшие места в направлении к северу, югу, востоку и западу от вас и отправляйтесь их открывать. Отправляйтесь в путешествие в марте, июне, сентябре и декабре - это лучшие месяцы для вашего полноценного отдыха.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Не смейте недооценивать то, на что вы способны, Скорпионы! Всегда хотели прыгнуть с парашютом, но не хватало решительности? Мечтали переплыть семь морей, но не могли набраться смелости? Это год, чтобы снова полюбить себя, поэтому делайте то, что вы всегда хотели сделать только для себя! Вы знаете, что должны делать больше, чем мог бы сказать любой астролог, - идите на это в 2019 году. Лучшее время для путешествий - начало февраля и августа.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Юпитер - ваша «правящая планета», и она сохраняет наибольшую близость со Стрельцом. Юпитер находится дома, в своем самом мощном Стрельце в 2019 году. В таком положении раз в 12 лет он стоит на своей орбите. 2019-й - ваш лучший выбор на многие годы, чтобы претендовать на счастливые приключения. Это ваш выбор, так что крутите колесо! Не важно, что вы решите, это обязательно насытит вашу жизнь, расширит ваши горизонты и откроет новую главу. Все месяцы года одинаково хороши для путешествий Стрельца.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вы так много работаете! И вы были настолько благородны и усердны, что пришло время вручить вам награду. Теперь вы должны позаботиться о своей духовной и релаксивной стороне. Отправляйтесь в уединение на вершине горы или в изолированную беседку. Главное, полостью отдохнуть от суеты, проблем, людей. Рекомендуется посидеть и помечтать. Среди всей ответственности, которую вы несете в мир, не забывайте о себе. Лучшими месяцами для отпуска станут март и сентябрь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Групповые поездки будут самым желаемым отдыхом для Водолеев в этом году. Необходимо только позаботиться о верных друзьях и единомышленниках. Можно отправляться в любую сторону, где потребуется помощь (волонтерское движение, благотворительные акции и т. д.). Именно в этих заботах о будущем мира представитель воздушного знака найдет отраду. Положительные эмоции помогут восстановить силы и здоровье, а также настроиться на предстоящие свершения и открытия. Лучшими месяцами для отдыха являются апрель и октябрь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Представителям водного знака рекомендуется потратить свой отпуск на освоение новых знаний, тщательное изучение нового направления или работы. В это время удастся заработать денег на романтическое путешествие в экзотические страны. Будет здорово, если отпуск совпадет с командировками, можно будет совместить приятное с полезным. Звезды рекомендуют соединить работу и отдых, чудодейственным способом такое времяпрепровождение позволит расслабиться, укрепить здоровье и поправить материальное положение. Наилучшими месяцами являются май и ноябрь, февраль и август.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.