Для "Инстаграма": гид по ресторанам, где можно сделать отличные снимки

В настоящее время многие люди находятся в поиске интересных мест, где можно сделать яркие и необычные снимки для собственного профиля в сети "Инстаграм". Рассмотрим далее наиболее подходящие для такой цели рестораны, которые можно посетить с целью создания уникальных фото.

Urban Farmer (Денвер)

Ресторан Urban Farmer находится в Денвере. Данное заведение славится не только интересным интерьером, но и прекрасным освещением, способствующим созданию наиболее ярких и качественных фото.

Поклонники заведения нередко отмечают, что в этом ресторане имеется очень интересное оформление интерьера, представленное сочетанием пастельных тонов, в которые окрашены натуральные материалы. Особенный стиль Urban Farmer придают неоновые элементы, которые можно наблюдать в каждом зале.

Гостям ресторана очень нравится местная кухня. Они нередко говорят о том, что, побывав в Urban Farmer, непременно стоит отведать фирменные стейки.

Pietro Nolita (Нью-Йорк)

Планируя путешествие в Нью-Йорк, непременно стоит наметить посещение ресторана Pietro Nolita. Главная особенность данного заведения состоит в том, что его интерьер выполнен в розовом цвете. Важно отметить, что общая цветовая стилистика здесь соблюдается абсолютно во всем: мебели, тканях, посуде, салфетках, а также элементах отделки помещения.

Среди поклонников сети "Инстаграм" наиболее популярным местом является розовая резная скамья, установленная недалеко от большого зеркала - именно здесь создается большая часть уникальных и ярких снимков.

В комментариях о ресторане Pietro Nolita довольно часто отмечается то, что, посетив его, непременно нужно отведать местный кофе, который готовится по уникальной рецептуре.

Unicorn (Сиэтл)

Ресторан Unicorn, расположенный в Сиэтле, является одним из наиболее любимых мест среди инстаграмщиков всего мира. Данное заведение отличается душевностью обстановки и преобладанием ярких красок в интерьере.

Многие гости ресторана Unicorn отмечают, что его обстановка идеально подходит для создания самых ярких и незабываемых снимков, ведь настоящий карнавал красок здесь царит не только в интерьере, но также в еде и напитках. Именно здесь можно отведать уникальный цветной жареный сыр на палочке, а также радужные бургеры, которые точно удивят всех посетителей.

Sketch (Лондон)

Sketch - это один из модных современных ресторанов, в стенах которого любят создавать незабываемые снимки модные инстаграм-блогеры, предпочитающие путешествовать по миру. В своих комментариях они довольно часто отмечают, что здесь их привлекает не только интересный интерьер, в котором оборудованы фотозоны (Лес, Библиотека, Лекционный зал), но еще и оригинальные блюда.

Кроме всего перечисленного, стоит отметить, что ресторан Sketch - это заведение, способное порадовать посетителей великолепным обслуживанием.

Bananas (Барселона)

Желаете сделать яркий и по-настоящему необычный снимок для своего профиля в "Инстаграме"? Для этого можно посетить уникальный ресторан Bananas, функционирующий в Барселоне.

Уникальность этого ресторана состоит в оригинальном интерьере, изюминкой которого являются яркие неоновые фигуры, украшающие стены, а также высокие искусственные пальмы, возле которых очень любят делать фото отдыхающие.

По словам туристов, данное заведение идеально подходит поклонникам всего яркого и нестандартного, а также любителям душевной, но очень веселой обстановки.

Azul Histórico (Мехико)

Ресторан Azul Histórico в Мехико - это еще одно уникальное заведение, которое стоит посетить туристам-блогерам. Чем оно примечательно?

В первую очередь хотелось бы отметить уникальность интерьера Azul Histórico, в котором повсюду можно наблюдать светящиеся лампы, украшающие стволы искусственных деревьев, установленных в зале - возле них делаются самые яркие селфи. В интерьере заведения гостей также привлекают высокие потолки и стены, оформление которых выполнено в старом испанском стиле.

Catch (Лос-Анджелес)

Для того чтобы побывать в уникальном заведении, где можно сделать интересный снимок для собственного профиля в сети "Инстаграм", туристы нередко отправляются в Лос-Анджелес. Здесь модные блогеры давно облюбовали ресторан Catch - заведение для поклонников блюд из морепродуктов, в котором имеется прекрасное оформление с массой декоративных элементов, способных идеально дополнить любой кадр. Здесь посетители могу побывать в прекрасно оформленном зале, обедая в котором гости любуются уникальным видом на оживленный город.

Стоит отметить, что ресторан Catch - это заведение, которое нередко посещают знаменитости. В частности, его завсегдатаями являются Кайли Дженнер и Зои Салдана.

В интерьере ресторана гостям нравится обилие цветущих растений, выставленных в зале заведения и на его открытой территории. На красивых фото модных блогеров можно наблюдать то, как в Catch цветут и столешницы, и стены, и полы - все это непременно привлечет внимание подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие рестораны вы считаете уникальными? Где, по вашему мнению, можно сделать самые оригинальные кадры для собственного блога в "Инстаграме"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Оригинальный кадр можно получить и в обычном не примечательном кафе, и многие инстаграмщики умеют это делать, дабы создать контент из ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.