Какой пляж стоит посетить прямо сейчас, согласно своему знаку зодиака

Желаете отправиться туда, где сапфировые берега с кристально чистой водой или заняться сноркелингом на оживленном коралловом рифе? Хотите верьте, хотите нет, но ваш знак зодиака может многое рассказать о ваших симпатиях и антипатиях и привести вас в настоящий райский уголок. Вот что по этому поводу говорит гороскоп.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Безумно амбициозные и трудолюбивые Козероги заслуживают поездки, которая позволяет им насладиться балансом веселья и отдыха. Пляж Рейли в Таиланде - это тропический рай, известный своими известняковыми скалами, поднимающимися из кристально чистой воды. Исследуйте их на лодке или позвольте себе расслабиться и полюбоваться живописными видами с берега - выбор за вами, но вы точно не пожалеете ни об одном из вариантов.

Водолей (20 января - 18 февраля)

У Водолея есть непреодолимая потребность в исследованиях и независимости, поэтому пляжный отдых для этого знака должен означать нечто больше, чем просто хороший загар. Кейбл-Бич в Западной Австралии - это потрясающее и еще не многим знакомое место, которое туристы только начинают для себя открывать. Более 20 километров белого песка сменяются бесконечным Индийским океаном - и это еще не все. На рассвете можно покататься по пляжу на верблюде.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы отдыхали бы целый день, если бы могли, наслаждаясь непринужденной обстановкой. Они не против бесконечно восхищаться матерью-природой, но предпочитают делать это из своего гамака. Пляж Ансе Сурс д'Аржан с его спокойными изумрудными водами и пальмами, расположенными в Ла-Диг, Сейшельские Острова, является местом, где люди этого знака будут чувствовать себя идеально.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Просто сидеть на пляже и читать книгу - для Овнов звучит менее чем привлекательно. Они всегда готовы к приключениям, поэтому пляжный отдых для этого знака должен сопровождаться исследованием и множеством развлечений на песке и море. Пляж Хонокалани на Мауи, Гавайи, расположенный далеко от средней береговой линии - идеальный вариант. Здесь можно остаться на береге, наслаждаясь видом джунглей, заглянуть в морские пещеры или заняться дайвингом.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцы не отказывают себе во все лучшем и не против побаловать себя. Как и во время всех своих отпусков, поездка на пляж для Тельца означает абсолютное блаженство, где есть солнце и коктейль в руке. Пляж Ариенцо, расположенный на побережье Амальфи в Италии будто создан для этого знака. Здесь кристально чистая вода. Береговая линия Тирренского моря, простирающаяся между парящих скал, - вполне себе райское местечко, чтобы даже у Тельцов отвисла челюсть.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Всегда готовые к приключениям Близнецы жаждут спонтанности и делают вещи, которые иногда выходят за рамки нормы. Поэтому для них не может быть пляжа, более интересного или более достойного, чем пляж Вайпио-Вэлли на Гавайях. До пляжа, расположенного на Большом острове, нелегко добраться: решите ли вы прогуляться пешком или поехать по опасно крутой и узкой дороге, чтобы попасть туда. Близнецы наверняка получат свою долю адреналина и еще более удивятся, как только цель будет достигнута. Вулканический песчаный пляж окружен высокими скалами и густыми тропическими лесами. Это место также может похвастаться непревзойденным видом на водопады Калуахине и Вайулили, которые будто утопают в соседних скалах.

Рак (21 июня - 22 июля)

Раки чаще остальных подвержены стрессу в повседневной жизни, поэтому им нужно некоторое время, чтобы прийти в себя и омолодиться. Пляж, сочетающий в себе и красоту, и комфорт, наверняка успокоит взволнованный разум Рака. Нет ничего более спокойного, чем индийский пляж Радханагар, расположенный на острове Хавелок, где сюрреалистическая красота спокойной бирюзовой воды порой может сделать ее похожей на стекло.

Лев (23 июля - 22 августа)

Всегда жаждущий внимания Лев хочет такого пляжного отдыха, в котором идеально сочетались бы виды, прекрасные и внушающие страх одновременно. Левхочет быть уверенным, что куда бы он ни пошел, он вызовет приступы зависти у друзей и знакомых. Пляж Плайя-дель-Амор на Мариетских островах Мексики, несомненно, произведет на Львов незабываемое впечатление. Местные жители называют его «скрытым пляжем», внутри которого можно увидеть потрясающей красоты природные скальные образования.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Девы никогда не отправляются в поездку, будучи неподготовленными: они проведут целое исследование, перед перед тем как куда-нибудь отправиться. Эти перфекционисты хотят убедиться, что они заранее узнают о лучших ресторанах и не пропустят ни одного интересного мероприятия, прежде чем их чемодан будет упакован. Райский пляж Миконоса в Греции - один из самых знаменитых пляжей в мире. Мерцающее Эгейское море может оставить вас загипнотизированными, а Tropicana Beach Bar, один из лучших пляжных баров в мире, предложит несколько лучших летних коктейлей. Обязательно стоит посетить местные вечеринки в полнолуние, которые проходят каждый месяц. Хотя, Девы уже наверняка знают об этом.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Для Весов любовь всегда витает где-то воздухе и они не бояться проявлять свою чувственную сторону. Хотя представители этого знака тоже любят наслаждаться тишиной и покоем, они, как правило, жаждут более социальных условий и часто могут казаться более общительными, чем другие. Бразильский пляж Ипанема сочетает в себе великолепные виды на живописную гору и атмосферу вечеринки.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Решительный и независимый характер Скорпиона означает, что хотя им действительно нужно время от времени расслабляться, они сходят с ума без какого-либо приключения. Один из самых фотографируемых пляжей - пляж Транк-Бей на Карибах полон развлечений: пешеходные прогулки, ведущие к историческим плантациям сахарного тростника, и дайвинг, где любители подводного плавания найдут целый мир морских обитателей и кораллов.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы полны любопытства и жажды учиться, поэтому точно не захотят отправляться на обычный пляж с белым песком. Они стремятся к высшей остроте ощущений. Пляж Москита-Бей, расположенный в Вьекесе, Пуэрто-Рико, идеально подходит для этого огненного знака. Названное «Биолюминесцентным заливом», этот место становится лучшим в мире естественным световым шоу ночью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны побывать на том пляже, который подходит вам по гороскопу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж, отдых на пляже мне бы сейчас не помешал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.