Лучше, чем розы. Нью-йоркский магазин продает огромные букеты мороженого за 50 долларов

Есть два типа женщин: те, которые хотят красивый букет цветов на День святого Валентина, и те, которые были бы намного счастливее с букетом... мороженого. В то время как огромный букет роз может стать приятным сюрпризом, нью-йоркский магазин Stuffed Ice Cream предлагает своим клиентам своеобразное романтическое угощение, которое дополняется почти 20 порциями восхитительного мороженого.

В районе Ист-Виллидж в Манхэттене продается эксклюзивное сладкое лакомство для амбициозных клиентов, которые готовы отдать 50 долларов за декадентский букет мороженого с 19 шариками. И хотя он, без сомнения, станет еще более популярным в преддверии Дня святого Валентина, гурманы из Instagram посещают магазин регулярно с момента его открытия в июле 2017 года.

Изящный букет мороженого

День святого Валентина - не единственный особый случай, который можно отпраздновать большими букетами мороженого. В октябре кондитеры Stuffed Ice Cream создали специальную версию лакомства на Хэллоуин, превратив оранжевые шарики мороженого в мини-тыквы, которые оказались невероятно популярными среди пользователей Instagram.

Неудивительно, что букет из мороженого мгновенно завоевал популярность, как благодаря своей поистине потрясающей презентации, так и поразительной способности кондитера уместить 19 шариков в одном стаканчике без опрокидывания.

Изображения букетов, размещенные в Instagram, демонстрируют впечатляющий набор вкусовых сочетаний, причем некоторые из самых заядлых гурманов предпочитают есть множество вариантов мороженого, в то время как другие придерживаются лишь избранных. Конечно, такое количество мороженого - это огромная порция для одного человека, поэтому десерт предполагает разделение.

И даже если это слишком много, можно создавать букеты с меньшим количеством шариков мороженого. На самом деле десерты небольшого размера пользуются невероятной популярностью, особенно с семью шариками, расположенными сверху и идеально имитирующими форму цветка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.