Отдых на Бали с детьми: 8 мест, где интересно побывать всей семьей

Ах, эти мечты о невероятном и расслабляющем летнем отдыхе. Каждый из нас любит бороздить просторы Интернета в поиске идеального места для отпуска. Необходимо продумать план путешествия, найти варианты экскурсий или развлечений. Важно, чтобы цены не были слишком высокими, ведь чаще всего мы отправляемся на отдых с детьми.

Остров Бали - это самый настоящий уголок рая на Земле. Здесь вы сможете увидеть невероятные закаты и рассветы, прибой океана и красивейший лес. Этот остров может стать идеальным местом для семейного отдыха. Вот несколько вариантов чудесных развлечений на Бали, которыми вы сможете насладиться всей семьей.

Обед в ресторане Temega Tree House

Этот ресторан находится в живописном месте, посреди густого леса. Стоит отметить, что он находится на дереве, а передвигаться между столиками можно по подвесным мостам. Дети и подростки обязательно оценят захватывающие прогулки между деревьев и вкуснейшую еду в этом самобытном местечке.

Посетите Лес обезьян

Ни один зоопарк не сравнится с этим лесом. Здесь вы вальяжно гуляете, дышите по-настоящему свежим воздухом, общаетесь со свободными обезьянками, которые самостоятельно живут в дикой природе. Прогулка по заповеднику будет стоить вам примерно два доллара США или 129 российских рублей. Во время прогулки вы сможете покормить забавных обитателей леса бананами. Такое путешествие позволит вам зарядиться положительными эмоциями на долгое время. В этом парке вас будет вести тропинка сквозь весь лес, и закончится она лишь у восхитительного храма.

Пиратская бухта на пляже Нуса-Дуа

Это место позволит вам окунуться в атмосферу пиратской жизни и настоящих приключений. Ваши дети могут отправиться на поиски настоящих сокровищ, собрать тематические наборы вещей. Вы же можете просто отдохнуть, насладиться чудесным видом на океан и шелковым песочком. Непременно стоит остаться и на ужин. Это поистине уникальное место, где ваши дети примут участие в удивительном шоу, а вы сможете просто отдохнуть и насладиться компанией друг друга.

Посетите традиционное балийское танцевальное шоу

Это невероятное зрелище едва ли оставит кого-то равнодушным. Представление длится около часа. Подобные танцевальные шоу проходят на острове часто, стоит только поискать. Если вы спросите прохожих, где идет шоу, они обязательно подскажут, куда нужно идти. Такое зрелище нельзя пропустить. Здесь вы можете почувствовать частичку балийской культуры, и даже самостоятельно принять участие в танцах. Здесь вы увидите множество красочных костюмов, и сможете услышать традиционную музыку. Такую вечеринку вы едва ли забудете.

Прогуляйтесь по знаменитому канатному парку

Это место непременно стоит посетить любителям альпинизма и экстрима. Наберитесь смелости и обязательно отправляйтесь в канатный парк Бали-Тритопе. Здесь вы сможете почувствовать невероятный прилив адреналина.

Такая экскурсия подходит и для маленьких детей, ведь в этом месте предусмотрены трассы небольшой высоте. Здесь ваш ребенок сможет полноценно развлечься, повеселиться и даже потренировать чувство равновесия. Для подростков есть более интересные и скоростные веревочные трассы. Да и вы вполне сможете попробовать что-то новенькое. Примечательно, что парк находится в достаточно живописном месте. На таком отдыхе вы не только повеселитесь, но и окунетесь в мир чудесной природы.

Экскурсия на шоколадную фабрику

Непременно посетите фабрику, где изготавливают шоколад Big Tree Farms в городке под названием Убуд. Этот завод считается одним из самых закрытых производств в стране. Тем не менее туда можно отправиться на экскурсию. За один час вы сможете узнать обо всех этапах изготовления шоколадной продукции. Вам покажут, как и какие шоколадные бобы отбирают для производства, и как именно делают настоящие шоколадные батончики.

Стоит отметить, что фабрика построена из бамбуковых стеблей. И многие специалисты считают, что строение фабрики совершенно удивительным и самым крупным бамбуковым сооружением в мире. На эту экскурсию стоит отправиться и для того, чтобы осмотреть здание, в котором базируется производство шоколада.

Обязательно посетите аквапарк Waterbom Bali

Что может быть лучше, чем провести целый день со своей семьей в огромном аквапарке? Waterbom Bali считается самым лучшим парком во всей Азии. Здесь вы можете опробовать самые разные и веселые водные горки, посетить бассейны и отдохнуть в плавающем баре. В парке установлены 22 водные горки, такое приключение станет самым ярким и насыщенным для ваших детей. Здесь вы сможете попробовать себя в роли настоящего серфингиста, прокатиться на водных лыжах или спуститься по реке в каноэ.

В этом месте без сомнения каждый сможет найти себе развлечения по душе.

Проведите забавную фотосессию в галерею Trick Art 3D

Прогулка по залам галереи позволит каждому члену семьи насладиться невероятными картинами, и оригинальными сюжетами изображений. А в галереи Trick Art 3D их более восьмидесяти. Каждая картина имеет свой сюжет, свою цветовую гамму и способна взбудоражить воображение каждого человека. Благодаря огромному разнообразию изображений вы множество часов сможете создавать невероятные семейные фотографии. Где еще можно сделать селфи с динозавром?

Примечательно, что в галереи работает беспроводной Интернет. И вы незамедлительно сможете поделиться чудесными воспоминаниями с друзьями в социальных сетях.

Ожидание отпуска прекрасно. Мы мечтаем, фантазируем и представляем себе свой идеальный отдых. И вот совсем скоро самолет, "чемоданное настроение" и семейное обсуждение предстоящего времяпрепровождения. Стоит отметить, что отпуск с детьми станет очень веселым и гармоничным именно на Бали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проведете свое лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.