7 крутых тематических парков, которые будут интересны не только детям

Одним из популярных вариантов проведения семейного отдыха является посещение тематических парков. Здесь так интересно и весело, что можно совершенно забыть о времени. Такой семейный отдых приходится по душе большому количеству людей.

Сегодня мы расскажем вам о семи самых интересных парках, которые находятся в Соединенных Штатах Америки.

1. Руаяль Горж-Бридж (Колорадо)

Здесь находится один из самых высоких висячих мостов в мире. Он был построен в начале 20 века. Потрясающие ощущения и позитивные эмоции вам здесь гарантированы! Если вы достаточно смелый человек и любите острые ощущения, то приготовьтесь совершить свободное парение над краем каньона или рекой Арканзас. Это будет незабываемый отдых! Для маленьких детей здесь есть карусели и захватывающие игры.

2. Аквапарк "Шлиттербан" (Техас)

Когда ласковое солнышко начинает изрядно припекать, то оптимальным вариантом будет найти водную прохладу. А лучше всего отправиться всей семьей в аквапарк. "Шлиттербан" носит звание одного из лучших в мире. Если вам нравится незабываемо проводить свой досуг, то вам точно стоит сюда приехать! Здесь больше десяти водных горок, а также несколько детских зон. Каждый отдыхающий сможет найти развлечение по душе. Большой популярностью пользуется поездка по трубе, которая длится 45 минут.

3. Хершипарк в Пенсильвании

Здесь настоящее раздолье для сладкоежек и любителей различных аттракционов. Американские горки, качели, карусели и многое другое. Таже здесь проходят развлекательные шоу и можно увидеть персонажей любимых мультфильмов. В общем, дети будут просто в восторге!

4. Парк развлечений Бэй Бич (Висконсин)

Для того чтобы попасть в тематический парк, необходимо заплатить определенную сумму денег. А вход в Бэй Бич совершенно бесплатный. Здесь очень много интересных развлечений, в том числе водные лыжи. Цены на аттракционы вас приятно обрадуют.

5. Парк "Сады Буша" (Вирджиния)

Шикарное место, которое находится посреди зеленых деревьев и цветущих растений. Будьте готовы к тому, что за один день вы не сможете познакомиться со всеми его особенностями. А если вы проголадаетесь, то на территории парка находится огромное количество заведений общественного питания, в которых можно найти еду на самые разные вкусы. Здесь есть как детские аттракционы, так и экстремальные. В парке проводятся фестивали и тематические концерты.

6. Парк "Шесть флагов Фиеста Техас" (Сан-Антонио)

Здесь есть совершенно невероятный аттракцион, который рискнет посетить только очень смелый человек. Готовы стать супергероем? Тогда вперед! Вам предстоит 90-градусное падение, а проще говоря, вы зависнете вниз головой на высоте около 30 метров. Ну как? Впечатляет!? Есть здесь и детские аттракционы, в том числе колесо обозрения. А по вечерам посетители могут любоваться разноцветными огнями фейерверков.

7. Great Wolf Lodge, Колорадо

Крытый аквапарк, который вызовет восхищение у ваших детей. Здесь широкий выбор развлечений для всей семьи. Горки, водные аттракционы, приключенские игры и многое другое.

Планируя семейный отдых, обратите внимание на тематические парки, в них вы забудете обо всем на свете, получая приятные эмоции!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой тематический парк вам бы хотелось посетить больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.