Летние лайфхаки: простые трюки, которые помогут вам на пляже этим летом

Впереди лето, и по выходным люди любят посещать пляжи. На отдыхе люди плескаются в озере, загорают под солнцем, кушают мороженое и пьют прохладительные напитки. Иногда случаются мелкие неприятности, которые могут доставить некие неудобства. Чтобы отдых был в радость, предлагаю рассмотреть некоторые лайфхаки, которые будут полезны этим летом.

Простыня вместо пляжного покрывала

Зачастую, когда мы загораем на песке, мы подстилаем покрывало или полотенце. Но песок, который вечно попадает на покрывало, доставляет неудобства и дискомфорт. Чтобы этого избежать, можно постелить простыню на резинке. Это обеспечит порядок и комфорт.

Держатель для соломки

Как сказал один известный человек, все гениальное просто, и все простое гениально. Вот на примере мы можем увидеть, как можно легко зафиксировать соломинку, чтобы она не выскакивала из банки с напитком.

Замороженные виноградинки

Чтобы не портить вино кубиками льда, напиток можно охладить при помощи замороженного винограда. Это очень удобно и практично.

Солнечная татуировка

Крем от загара станет отличным способом нанести рисунок на свое тело, а солнечные лучи сделают свое дело. Замечательное солнечное тату станет хорошим украшением на летний период.

Отличный розжиг

Для того чтобы разжечь мангал, достаточно поджечь чипсы. Они отлично горят, и не нужно будет искать хворост для розжига костра.

Средство от комаров

Летом на природе доставляют неудобство комары. Чтобы избавиться от навязчивой мошкары, можно воспользоваться натуральными продуктами. В половинку лимона воткнуть гвоздику, и комары не станут вам докучать.

Мини-сейф

Чтобы на пляже вас не ограбили, ценные вещи можно положить в пустую упаковку от крема или шампуня. Тем самым вы запутаете вора.

Прохладный напиток

В жаркую погоду мы все мечтаем о прохладном напитке. Чтобы такой напиток был всегда под рукой, нужно заранее наполнить на 1/3 пластиковую бутылку водой и заморозить. Как только захочется попить, достаточно налить в эту бутылку жидкость, и она моментально станет прохладной.

Чтобы не испачкаться

Чтобы в жару мороженое или фруктовый лед не стекали у вас по рукам, можно воспользоваться одноразовыми формами для кексов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими трюками пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.