Веселый мост в Париже: можно попрыгать на надувной игровой площадке

Ах, Париж! Город романтики, красивой архитектуры и.... батутов, величиной с мост. Первый пешеходный переход через реку, выполненный из надувных конструкций, с расположенной между ними батутной сеткой, представлен в столице Франции. Мост еще тем хорош, что открывает прекрасный вид на Эйфелеву башню.

Мост через Сену

Парижская студия, AZC, настаивает на том, что создание "веселого моста" позволит людям быть раскрепощение, поверить в свои мечты и вернуться не на долго в детство. Модульная площадка наполняет радостью повседневную жизнь города, серые будни покажутся не такими уж заурядными, и каждый день станет немного счастливее.

Теперь можно не просто задумчиво пересекать Сену по привычному мосту Бир-Хакейм, а делать это, весело подпрыгивая на батуте.

Конструкция представляет собой площадку, на которой может одновременно разместиться большое количество людей. Это и переход на другой берег Сены и одновременно аттракцион для детей и взрослых.

Батутная сетка выдерживает значительные нагрузки. Теперь парижане и гости города могут насладиться прекрасным видом города в прыжке. Такое решение приукрасить Париж понравилось жителям столицы, они с удовольствием используют веселый мост. Туристы в восторге от моста, согласитесь, такое мало где увидишь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой антистрессовый мост? Хотели бы иметь в своем городе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.