Стюардесса рассказала, почему чай и кофе в самолете лучше не пить

Конечно же, чашка чая или кофе может быть настоящим наслаждением во время утреннего перелета или дальнего путешествия, но вы, возможно, никогда не захотите выпить эту бесплатную чашку, когда узнаете, что происходит при этом с вашим желудком. Стюардесса, работающая в крупной американской авиакомпании, сказала, что пассажирам следует избегать кофе, находясь в самолете: «Не пейте кофе в самолетах. Это та же питьевая вода, которая течет в вашем водопроводе».

Остерегайтесь кишечной палочки

По сути, вода, используемая для чая и кофе на борту, такая же, как и в туалетах самолетов, и может даже подвергнуть пассажиров риску заболеть кишечной палочкой. «Недавно у нас был тест на кишечную палочку в нашей воде, результаты неутешительны. Так что избегайте кофе или чая из нее. Остановитесь на других напитках», - сказала она.

Конечно, не все авиакомпании подают загрязненную воду, но это все же не самая лучшая мысль! Рискованно. Поэтому, если вы не можете обойтись без кофеина, лучше выпейте чашку чая или кофе в аэропорту перед вылетом.

Ценный совет

Помимо того что девушка поделилась своими знаниями о бортовом питании, она также дала несколько советов о том, как добиться высшего класса обслуживания на вашем рейсе. «Ничего не предпринимайте, пока вы не сядете в самолет. Но как только вы сядете и дверь закроется, убедитесь, что у вас есть, что дать стюардессам», - сказала она.

«Мы - торговцы. Дайте мне конфету, и я дам вам все, что вы захотите. Вы меня порадуете, а я порадую вас. Мы можем не вести подсчет мини-бутылок с алкоголем. Если есть свободные места в бизнес-классе и это не повлияет на меня отрицательно или если места для первого класса свободны, я могу посадить вас туда. Это не составит проблем», - делится девушка. Так что каждому полезно знать, что коробка хороших конфет или беспошлинных сладостей, подаренная стюардессе - все, что нужно, чтобы получить первоклассное место!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пьете кофе в самолетах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.