Отдых с детьми: мама показала, как вместить в один чемодан одежду для всей семьи и ничего не перепутать

Стейси Соломон, мать троих детей, рассказала о том, как можно поехать в отпуск с одним чемоданом. При помощи ее техники складывания вещей и ящиков с разделителями она с легкостью упаковывает большое количество предметов гардероба, которые ей и ее детям могут понадобиться. В этой статье будет рассказано о том, как, воспользовавшись ее советами, вы сможете собрать чемодан для детей и себя в минимальные сроки.

Хватит одного чемодана

Вместо того, чтобы упаковывать сумку с вещами для каждого из своих трех мальчиков и себя, Стейси научилась особой технике, которая позволяет ей отправиться в отпуск всего с одним чемоданом. Используя ящики с разделителями, она аккуратно упаковывает предметы одежды в одну большую сумку - и при этом вещи каждого ребенка находятся отдельно друг от друга, а потому спутать их невозможно. Это позволяет маме троих детей всегда поддерживать порядок.

По словам Стейси: "Использование ящиков с разделителями для того, чтобы упаковать одежду для мальчиков, - это весьма хорошая идея. Я беру по одному ящику на каждого ребенка. Это хороший способ держать всю их одежду в порядке и точно знать, что у них в наличии".

Использование ящиков с разделителями

В ящиках, которые использует Стейси, всего по 6 ячеек для хранения. В них она аккуратно складывает для хранения детскую одежду, которую хочет взять для них в отпуск. Стейси аккуратно укладывает в свой большой чемодан четыре таких ящика, включая свой собственный.

Да, закрывается после этого чемодан с трудом, однако это у нее все же получается.

Упаковка косметики и туалетных принадлежностей

Помимо одежды, когда Стейси едет на отдых с детьми, она также упаковывает в чемодан свою косметику и туалетные принадлежности, используя прозрачные косметички. В них она складывает все, что может быть необходимо на курорте, - в том числе кремы для лица, лосьон для тела, шампунь и кондиционер. Все это она заранее покупает в миниатюрных версиях, что позволяет ей минимизировать место, которое косметика будет занимать.

Временами она даже просто переливает имеющуюся у нее косметику в небольшие баночки для удобства.

Причиной, по которой Стейси предпочитает использовать в поездках свои собственные средства, является то, что она всегда может забрать то, что предлагает бесплатно отель, себе домой.

В целом, стоит признать, что способность Стейси Соломон упаковывать большое количество вещей поистине удивительна и полезна. Так что если вы хотите отправиться в отпуск всей семьей с несколькими детьми, то возьмите ее советы на заметку. Поверьте, вам точно не хочется возиться с несколькими чемоданами, когда можно ограничиться всего одним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно упаковываете чемодан перед поездкой на отдых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.