За путешествия по России снова можно получить кэшбек

С 18 марта жители России снова могут получать кэшбек за путешествия. Согласно третьему этапу программы, пользоваться такой услугой можно будет почти три месяца, до 15 июня включительно. Россиянам, оплатившим тур картой «Мир», на нее же будет возвращено 20 процентов его стоимости, но не более двадцати тысяч рублей.

Услуги, за которые можно получить кэшбек

Часть стоимости можно вернуть за следующие услуги:

  • туристические пакеты туроператоров, включающие в себя транспортные услуги (авиаперелет, проезд на поезде или на автобусе), а также проживание в гостиницах от двух ночей;
  • железнодорожные туры, предусматривающие ночевки в поезде и/или в отелях;
  • круизные туры;
  • проживание в гостиницах, пансионатах, санаториях, парк-отелях, гостиничных и оздоровительных комплексах, на базах отдыха и прочих объектах не менее двух ночей.

В третьем этапе программы туристического кэшбека участвует три с половиной тысячи туроператоров, отелей и агрегаторов услуг. Чтобы воспользоваться правом получения кэшбека, нужно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru. Ограничений по минимальной стоимости поездок не предусмотрено.

Направления, которые участвуют в программе

Для туристов, желающих воспользоваться кэшбеком, формируется множество интересных направлений:

  • с началом в апреле-мае речной навигации предлагаются круизы на теплоходах по Волге;
  • начиная с конца весны, можно отправиться в тур для активного отдыха в Сибирь и на Дальний Восток;
  • вплоть до середины апреля любители горнолыжного спорта могут выбрать тур на Домбай и Архыз;
  • Шерегеш предлагает туристам горнолыжные услуги до начала мая;
  • можно также воспользоваться программой, предлагающей короткий семейный отдых в различных регионах России. В непродолжительных экскурсионных турах путешественники побывают в Москве, Санкт-Петербурге, республике Татарстан, Новгороде, Воронеже, городах Золотого кольца и других интересных местах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое направление вы бы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.