Отправляясь за границу, девушка забронировала через интернет-портал жилье с рейтингом 4,29 из 5. Реальность не оправдала ожиданий (фото)

Большинство современных людей покупают товары и заказывают услуги через интернет. Это быстро и удобно. Прошло время, когда многие с недоверием относились к этой возможности. Однако до сих пор можно наткнуться на обман.

И сейчас мы расскажем именно о таком случае – великобританская путешественница забронировала жилье с высоким рейтингом в Нью-Йорке, а после приезда, мягко говоря, разочаровалась.

Бюджетный отдых в США

Он возможен, но только если речь не идет о посещении легендарного мегаполиса. Однако у 26-летней Зои Рив удалось найти бюджетный вариант проживания – ей внушил доверие рейтинг 4,29 по 5-бальной шкале.

Учитывая скромную цену (27 долларов за сутки – 1745 рублей), она не ожидала ничего особого – уже хорошо, что эта комната находится в Бруклине, а не где-то на окраине!

Однако, увидев свое жилье вживую, она даже не знала – плакать ей, или смеяться.

Суровая реальность

Девушка говорит, что не очень требовательна к жилью. Если она путешествует, то бронирует всегда именно бюджетные варианты.

Но в этот раз все оказалось действительно печально. Она открыла дверь и… оказалась в узком коридоре, накрытом матрасом (ковриком, скорее), подушкой и одеялом. Спальное место в четырех стенах безо всякого пространства! К тому же, с грязными простынями.

Разумеется, путешественница там не осталась. Но перед уходом записала короткое видео, после чего разместила его на своей страничке в «Твиттере».

Пост стал вирусным. Но многие пользователи обвинили Зою в некомпетентности – якобы, она знала, на что идет, ведь на портале, через который она бронировала жилье, были выложены фотографии.

Однако на тех снимках обстановка выглядела иначе. Предполагалось, что это небольшая комната с базовыми удобствами, а не коридор с грязным матрасом.

Пост, кстати, увидел владелец жилья. Он извинился перед Зоей за беспорядок. А администрация портала, которая также заметила публикацию путешественницы, после этого отредактировала описание объекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, оказавшись в такой ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего себе! Вот так и верь рейтингам)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.