Из рухляди - конфетка: девушка превратила старый прицеп в шикарный дом на колесах (фото)

Есть люди, которые умеют преображать предметы и пространство так, что узнать их после невозможно. В хорошем смысле. То же самое произошло с ржавым прицепом 70-х - он превратился из рухляди в дизайнерский объект, в котором хочется путешествовать и даже жить.

Что за барахло?

Дизайнер Мэнди Габлер вернулась домой с покупкой: за старый прицеп она заплатила тысячу долларов. Ее муж был не слишком рад такому приобретению. "Что ты только что сделала?"- спросил он супругу, не понимая, зачем им эта гора барахла на заднем дворе.

Мэнди заверила мужа, что сумеет отремонтировать ржавый прицеп так, что можно будет на нем отправиться в отпуск мечты.

Самородок

"Самородок" - так девушка назвала свой фургон. Видимо, в этом винтажном объекте она сразу увидела большой потенциал.

Но если сначала и муж, и знакомые отнеслись скептически к этой затее, спустя всего четыре месяца они будут сражены результатом.

Мэнди загрузила фото работ по преображению прицепа в блог, чтобы показать все этапы его превращения в маленький уютный дом.

Когда Мэнди купила старый прицеп, он был в крайне плохом состоянии. Потому он и стоил всего тысячу долларов.

Жалкое зрелище

Панели прицепа поржавели, в стенах были дыры, а интерьер не менялся с 70-х годов. Смотреть на него было грустно. Требовался основательный ремонт, и муж Мэнди тоже подключился к работе.

Девушка решила не ограничиваться заменой чехлов и пошла на радикальные меры, чтобы изменить прицеп к лучшему. По сути, она перекроила его дизайн.

Даже внешнюю обшивку дома на колесах нужно было срывать - слишком уж она пострадала от влаги.

Большая переделка

Двухъярусные кровати и шкафы трейлера Мэнди решила убрать, и благодаря этому интерьер "Самородка" стал менее клаустрофобным. Дизайнер заменила шкафы полками с растениями, а кровати - куда более удобными диванами.

Вместо темных деревянных панелей появились светлые. А одна из стен обрела симпатичный желтый оттенок. Дверь заменили на новую деревянную.

Мэнди с супругом построили кладовую в прицепе, чтобы было достаточно места для хранения вещей. А новый деревянный пол придал особый шарм интерьеру и подчеркнул его свежесть.

И конечно, первое, что видят люди сегодня, - то, в какие приятные цвета покрашен прицеп снаружи. Удивительно, что для того, чтобы превратить рухлядь в "Самородок", понадобилось всего четыре месяца.

Теперь у Мэнди с мужем есть собственный дом мечты на колесах, на котором они могут отправиться куда угодно.

И теперь никто не спрашивает девушку: «Что ты делаешь?» Вместо этого все интересуются: «Как ты это сделала?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам хотелось бы путешествовать в таком доме на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.